Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 11:34

несколько раз

Всем привет! Я продолжаю пробовать натуральную косметику и, конечно же, дело не обошлось без покупок в интернет-магазине [ссылка]. Первый продукт, о котором хотелось бы рассказать - антиперспирант-крем на мускусе и амбре Atyab Ambretta, приобрести который можно по ссылке.

Это мой первый натуральный дезодорант. Честно говоря, о таком формате антиперспирантов я еще не слышала и даже немного боялась пробовать в первый раз, но страхи оказались беспочвенны.

Произведен антиперспирант-крем на мускусе и амбре Atyab Ambretta в Сирии. Он весит всего 30 граммов и на первый взгляд кажется, что такого объема хватит совсем ненадолго, но это оказалось иллюзией.

Антиперспирант-крем на мускусе и амбре Atyab Ambretta находится в довольно необычной упаковке для такого продукта - в маленькой баночке синего цвета. Если бы в комплекте не было деревянной палочки, я бы вряд ли смогла догадаться, как его нужно наносить на кожу =)

Стоит открыть баночку, как по воздуху разносится необычный и довольно резкий аромат. Для девушек, непривыкших к натуральным средствам он может показаться странным, как и для меня поначалу, но уже после первого раза я привыкла.

Состав антиперспиранта-крема на мускусе и амбре Atyab Ambretta абсолютно натурален, не содержит вредных веществ, разрушающих микрофлору организма. Благодаря пудре квасцов, на основе которой сделан антиперспирант, нормальная микрофлора постепенно восстанавливается, а значит, бактериям придется нелегко.

Хранение. Хранить антиперспирант-крем на мускусе и амбре Atyab Ambretta, как и другую натуральную косметику нужно в прохладе, в темном месте, иначе продукт может испортиться или потерять часть свойств.

Нанесение. Наносить антиперспирант-крем на мускусе и амбре Atyab Ambretta нужно с помощью деревянной палочки, которая идет в комплекте. Перед нанесением желательно перемешать содержимое, так как масла могут расслаиваться. И еще очень важно не переборщить со средством, как это сделала я в первый раз. Наносит антиперспирант надо тонким слоем, на чистую кожу и обязательно смывать в конце дня.

Так же важно давать средству впитаться в кожу, чтобы не оставить следов на одежде.

Мне очень понравилось, что на коже запах антиперспиранта-крема на мускусе и амбре Atyab Ambretta почти не ощущается. Можно смело использовать вместе с духами и ароматическими маслами, не боясь смешать ароматы.

Расход. Для одного применения достаточно горошины средства. Главное - равномерно распределить ее по коже. Думаю, такой баночки хватит не меньше, чем на полгода. На мой взгляд, очень экономно.

Кроме того, использовать антиперспирант-крем на мускусе и амбре Atyab Ambretta можно не только для кожи подмышек, но и для любой другой части тела, которая потеет сильнее, чем вам хотелось бы. В летние месяцы это особенно актуально, особенно тем людям, которые проводят время на улице в самые жаркие часы.

А теперь об удивительном. Антиперспирант-крем на мускусе и амбре Atyab Ambretta спасает не только от неприятного запаха и излишнего потоотделения, но и воздействует на кожу как антисептическое средство. Помогает при заживлении порезов, спасает от раздражения и легких ожогов кожи. Универсальное средство, как по мне. Не представляю, как справлялась без него раньше.

Если собираете косметичку для отдыха в жаркой стране или просто в поиске новых средств, то советую присмотреться к этому антиперспиранту. На данный момент это самое эффективное средство от неприятного запаха, что мне доводилось использовать.

Спасибо за внимание!

Senorita_Muerteрекомендует
Заинтересовал этот дезодорант
Любопытно попробовать
28.06.2018
Тоже у них заказывала! Такой дезодорант не видела, я люблю пользоваться натуральными.
28.06.2018
Интересно будет его попробовать.
28.06.2018
Ух-ты! Никогда о таком средстве не слышала, после прочтения создалось впечатление, что это какое-то волшебное зелье, или что-то полезное, бережно намешанное алхимиком в своей темной лаборатории!))
Очень захотелось достать и себе такое)
как крем.. так непривычно
заинтересовал его необычный формат!
02.07.2018
Формат не очень удобен был бы для меня.. а так вроде не плохой продукт)) стоящий