Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 12:09

Дезодорант "Invisible crystal guard" у нас уже не первый кристаллик, нам понравился такой формат. Главное его достоинство - абсолютно нет запаха, то есть духами можно пользоваться спокойно. А так же не бояться что останутся следы на одежде.

Второе, но тоже немаловажно - простой и натуральный состав. Подмышки у нас у женщин рядом с грудью, а грудь надо беречь, поменьше химии. Напечатано мелко, но читаемо: 100% калиевые квасцы, минеральная соль.

Размерчик маленький, но расход у этого малыша супер экономный, хватит на долгие годы (срок годности не ограничен),

если только не разобьется, как наш первый кристалл от НЛ. Это был подарок, но я знаю что его цена в разы выше invisible crystal guard, который я заказала на ВБ за 200 руб. Осколок старого кристалла я не выбрасываю. Видно что он немного прозрачнее и по размеру был больше. И состав там немного другой. Использую такие кристаллы каждое утро ВСЕГДА НА ВЛАЖНОЕ, ЧИСТОЕ, только что вымытое тело. Но заметила что дешевый кристал частенько подводит меня. Например, с наступлением холодов когда в зимней одежде заходишь в магазин, сделаешь покупки, выходишь - уже вспотела и чувствуется предательский запашок. У меня очень чувствительный нос, поэтому жаль но придется опять раскошелиться на дорогой кристалл.

Достоинства
  • Экологичный
  • Экономный
Недостатки
  • Не очень надежный
  • Хрупкий
Mona Lizaне рекомендует
05.08.2023
Каким кристаллом вы до этого пользовались?
08.08.2023
Я написала, до этого пользовалась кристаллом от НЛ
09.08.2023
Не увидела, извиняюсь.