Опубликовано 11 Июль, 2018 - 12:06

Не так давно, ко мне в руки попал антиперспирант-крем Atyab Ambretta. Честно говоря, я впервые познакомилась с натуральным дезодорантом. И, перед использованием, очень много про него читала. Но, начнём по порядку:

Где приобрести: Прямая ссылка на товар

Цена: 450 руб

Вес: 30 гр

Производство: LAMA Manufacture, Syria, Tartous, Maten Al-Sahel, Bsireh aljadida

Страна: Сирия

Описание:

Сложный состав из квасцов, масел, восков, гидролатов и смол эффективно выполняет свои функции, не нанося здоровью вреда. Имеет нежный природный аромат, быстро впитывается в кожу и работает в течение всего дня.

Ну, чтож, посмотрим...

Вот так пришел товар. Дезодорант находится в синей пластмассовой таре. В наборе идёт деревянная палочка.

К сожалению, защитная наклейка была наклеена прям на название и достаточно важную инструкцию по применению. Но, зато данная наклейка даёт гарантию, что ранее данный дезодорант не открывался и не использовался.

оливковая эмульсия из оливок сорта Абу-Сатл, пудра природных квасцов Potassium alum, масло амбры растительной, масло мускуса растительного (амбретты), масло кунжутного семени, масло ши Vitellaria paradoxa, пчелиный воск, каменное белое масло иранское Depuratus mumijo, гидролат листьев чайного дерева Melaleuca, воск мускусного дерева, пудра смолы ладана Boswellia carterii

Вы только посмотрите на этот прекрасный состав! С ума сойти можно, от клада натуральных и полезных компонентов!

Способ применения:

• При нанесении используйте прилагающуюся деревянную палочку.
  • Дождитесь впитывания крема перед тем, как надевать одежду.
  • Используйте только на сухую кожу.
  • Обязательно смывайте перед сном с моющим средством.
  • Допускается использование для ног и других частей тела.
  • Перед употреблением рекомендуется перемешать.

Ещё одно универсальное средство, которое появилось в моей уходовой косметичке. Данный дезодорант можно использовать для ног и других частей тела.

Итак, открываем:

Выглядит, конечно, не очень. Консистенция творожная, белого цвета. А вот запах просто восхитительный! Наверно, я даже не смогу его описать. Очень восточный запах.

Результат. Наношу я данный дезодорант рано утром. Он легко распределяется тонким слоем по коже. В связи с этим, расходуется достаточно экономично.

Данный дезодорант не оставляет белых и желтых следов, что я считаю неотъемлемым плюсом! Ведь, так тяжело найти дезодорант, который не оставляет следов.

Честно говоря, результат меня удивил. С самого утра и до самого вечера, в самую жаркую погоду, в намазанных местах отсутствовало потоотделение. Чувствовался только легкий восточный запах. Такого эффекта я ещё не встречала.

В связи с этим, я однозначно рекомендую этот натуральный дезодорант. Он точно стоит своих денег!

Всем спасибо за внимание!

Возможно, Вас заинтересуют отзывы на другие продукты с ИМ Секрет-Востока:

1) Крем-сыворотка адаптивная для тела Освежающее увлажнение и лечение с лавром благородным и слизью улитки Сагдиана

2) Крем-маска для контура глаз Bustan Budur «Ботокс-эффект»

3) Натуральный домашний бальзам для волос на жасмине крупноцветковом Al Kamar «Владыка Луна» Bustan Budur

Mama_zanudaрекомендует
11.07.2018
На мне натуральные дезодоранты всегда почему-то очень слабенький результат показывают.
11.07.2018
Я бы с удовольствием использовала натуральные дезодоранты, но они мне очень слабо помогают. Пользуюсь зимой и в основном, когда дома.
11.07.2018
Ничего себе, на основе таких нот дезодорант!
11.07.2018
Очень необычный дезодорант! Эффект просто шикарный)
При 38-40 градусов жары спасаюсь только химическами дезодорантами типо рексоны. Данный дезодорант неплох когда нет жары, с приходом лета пришлось положить его в холодильник и на время расстаться)
Любопытно попробовать такой дезодорант
11.07.2018
никогда не пробовала дезодоранты в таком формате
11.07.2018
Необычный формат. Я от химических дезиков уже давно отказалась.
11.07.2018
У меня тоже был натуральный дезодорант в виде пасты, другого бренда, понравился, но стики всё-таки привычней)
11.07.2018
Вот это составище! Очень хочу попробовать, мне должно понравиться)
С огромным удовольствием попробовала бы Love
11.07.2018
Очень интересное средство, никогда о таком не слышала.
11.07.2018
Такого дезодоранта я еще не пробовала.
Я уже заказала такой)
Необычный Smile
11.07.2018
Не часто встретишь натуральный дезодорант, который будет отлично справляться с запахом. Обычно они слабенькие.
11.07.2018
Формат не самый удобный для меня
Классный! Очень хочу попробовать такой! Love
11.07.2018
Не пользовалась таким, но состав радует Smile
Осень интересное средство????
11.07.2018
Ух ты ж ни фига чего придумали - дезодарант намазывать )) Айрек просветительский прям, я и не знала что такое бывает )
11.07.2018
Мне тоже подошел, но чуток другой))
11.07.2018
Читала про эффективность этого дезодоранта, но формат пока непривычный
11.07.2018
Впервые слышу про такой дезодорант Smile
11.07.2018
Настолько необычный он, что захотелось и на себе затестить)
люблю восточные товары.
11.07.2018
Ого, не думала, что эффект может быть настолько крутым. Уж явно лучше распиаренных дезодорантов)
11.07.2018
Прекрасный дезодорант, натуральными я пока не пользовалась Shy
11.07.2018
Натуральными пока не доводилось пользоваться)
Интересно попробовать
11.07.2018
первый раз вижу такой, интересно
Очень необычный!
11.07.2018
Впервые вижу дезодорант в такой формате Shock
Интересное средство)
11.07.2018
Дезодоранты на натуральной основе для меня в новинку Smile здорово, нужно тоже заценить Tongue
11.07.2018
Очень хорошо, что не оставляет пятен на одежде Laughing out loud
12.07.2018
Я такой еще не видела. У меня тоже был нвтуральный дезодорант "Секрет Востока", но он был обычный,шариковый.
12.07.2018
Спреем мне как-то привычнее и удобнее
И для меня это новинка
Не обычный дезик Smile.