Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 23:15

Доброго времени суток!

Хотелось бы рассказать о рабочем БАДе, который я пропила в течении месяца и могу смело поделиться результатами.

Коллаген пью уже не в первый раз. пробовала варианты от NL, пила турецкий коллаген и в свое время конечно же заказывала и на Iherb. Поэтому у меня есть с чем сравнить.

Название: Collagen + Hualuronic acid+ vitamin C

Бренд: VeganNova

Описание:

Коллаген в таблетках с витамином С и гиалуроновой кислотой VeganNova - это смесь коллагенов 1 и 3 типов. Гидролизованный говяжий коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой. Коллаген в капсулах многим неприятно принимать из-за большого размера. Для создания таблеток мы используем коллаген порошок и прессуем его в таблетки. Наш коллаген уникален тем, что мы используем смесь коллагена 1 типа и коллаген 3 типа, таким образом он не только разглаживает морщины, повышает упругость и эластичность кожи, но и применяется для лечения суставов и восстановления связок. Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему и помогает бороться с лишним весом. Используется для укрепления и роста волос и ногтей. 1 тип - замедляет старение, повышает эластичность и гладкость кожи, улучшает цвет лица, снижает количество морщин, используется для укрепления волос и ногтей. Используется в программах по омоложению и похудению. Коллаген 3 типа - повышает подвижность суставов, уменьшает болевые ощущения, укрепляет связки, восстанавливает суставы и соединительные ткани, питает волосы и ногти.

Цена и объем:

Форма выпуска коллагена - таблетки. Они не маленькие. Не могу сказать, что их можно проглотить на раз-два. Но при этом можно приноровиться

В упаковке 180 таблеток. Но не обольщайтесь на большое количество. Пить нужно по 6 таблеток в день. Получается упаковка рассчитана как раз на минимальный курс - 30 дней.

Коллаген говяжий гидролизованный 100% , витамин С, гиалуроновая кислота

Способ применения:

Курс приёма: до 45 лет - 2 месяца, после 45 лет - 3 месяца. Применение: по 2 таблетки 3 раза в день за 30 минут до еды.

До этого я пила коллаген в жидкой форме утром перед едою. Но не всегда такой вариант был удобен. В этот раз я старалась пить таблетки утром и в обед. Если не хватало времени, то приходилось оставлять прием БАДа на ужин. Однако все такой вариант мне кажется не особо желателен.

Я из тех людей, которые совершенно не умеют глотать таблетки. Даже прием маленькой таблетки вызывает у меня приступ паники. Здесь же вариант крупного формата. да же и пить по 6 таблеток в день. Однако я отважилась на такой вариант. Почему?

Мне понравилось, что в комплексе с коллагеном идет витамин с и гиалуроновая кислота. Это неплохой состав для поддержания красоты и иммунитета.

Мои результаты:

Первый комплимент после приема мне сделал мой мастер по маникюру. Она отметила, что давно не помнит, чтобы ногти так хорошо отросли и укрепились. Честно я в обыденности даже и не обратила на это внимание, но потом задумалась и поняла, что это действительно так. Как замечательно, что я смогла отрастить существенную для меня длину с моими тонкими ногтями.

Что с волосами? Я не знаю, но мне кажется на волосах такого вау-эффекта не было. Ну по крайней мере мне показалось, что росли они так же. Хотя по выпадению возможно ситуация чуть и улучшилась.Но не буду врать, мне сложно было судить по волосам.

Кожа тела и лица мне понравилась. Последнее время я видела, что моя кожа тела стала более сухой. Не задумывалась никогда о приобретении кремов и лосьонов, а здесь понимала, что надо. С применением коллагена я заметила. что кожа стала более упругой и увлажненной. Очень понравился эффект на локтях и коленочках. Это те места. которые были как "сухари" и по которым максимально был заметен эффект преображения. Про то что морщинки ушли говорить не буду. но кожа лица тоже стала более приятной. Не знаю как показать это визуально, но мне кажется что свежесть заметна.

Кто-то за БАДы, а кто-то против них. Но я решила для себя одно, что если я не могу выйти на нормальное гармоничное питание, то БАДы однозначно будут в помощь. Это наши помощники на пути к здоровью и красоте.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Эффект есть.
Hunny bunnyрекомендует
25.04.2024
Говяжий коллаген я только в таблетках могу пить, в жидком виде такая гадость. Хорошо, что БАД работает.