Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 20:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Мои впечатления от использования "Восстанавливающего шампуня для поврежденных волос" от "Ecolatier Urban" остались неоднозначными. В течение двух месяцев я пыталась найти общий язык с ним, однако результат так меня и не впечатлил.

Я нахожусь в поисках хорошего, но не дорого шампуня и решила попробовать шампунь от "Ecolatier Urban".

Состав.

Состав шампуня не плохой. В его составе заявлены натуральные ингредиенты, которые должны заботится о наших волосах.

Продукт содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Масло арганы — для увлажнение и восстановления поврежденных волос, придает им силу и здоровый блеск.

Экстракт жасмина — укрепляет фолликулы волос.

Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е.

Весь состав действительно направлен на восстановление и защиту поврежденных волос.

Оформление.

Тактильно сама упаковка (бутылка) ну очень приятная. Но, для меня в использовании очень и очень не удобная.

Мне кажется, что она не удобна в использовании из-за своего объема и при этом отсутствует дозатор/диспенсер. Особенно это мешает, когда шампунь новый. Пока шампунь не был мною использован до половины у меня всегда в ладошку вытекало очень много продукта, т.е. в процессе применения всегда выливается больше средства, чем хотелось бы.

Результаты использования.

У меня волосы нормальные, не сухие. Шампунь отлично их промывает, делая чистыми и легкими.

Но, есть у этого шампуня большой существенный минус – он сушит мои волосы. Я не жду от шампуня восстановления, т.к. считаю, что для хорошего шампуня (простите за тавтологию) достаточно хорошо промывать волосы и не сушить их!

После двух месяцев использования, я заметила, что мои волосы стали сухими на концах. Они стали жесткими и как будто сожженными. Я не использую в своей рутине утюжок или плойку, на что можно было бы списать такой результат. Волосы не окрашены.

Возможно, для других типов волос этот шампунь будет более подходящим, но для моих он оказался далеко не идеальным.

Вывод:

Таким образом, «Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос» от «Ecolatier Urban» не стал моим любимым (хотя,аромат это , конечно, любовь!). В связи с этим, я не могу рекомендовать этот шампунь. Берегите свои волосы)

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн упаковки
Недостатки
  • Cильно сушит волосы
Alena_Bond86не рекомендует