Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 13:34

Люблю спагетти , сегодня к счастью их очень много самых разных. А вот с овсянкой в виде хлопьев у меня как-то не очень- вроде и ем иногда, но как то без энтузиазма. Лизингу мне уже знакома по макаронам с гороховым изолятом- вот эта тема скажу я вам!)они оригинальные на вкус м никакого вздутия после еды, хотя к бобовым я довольно привередлива.

Такие спагетти с овсяными отрубями, как я поняла , ценны ща счёт содержания бетто- глюкана. Что и для чего подробнее можно почитать на упаковке или найти в интернете. Вкратце - полезны для пищеварения и иммунитета, как овсянка, только вдруг вы не любите овсянку , при этом любите макароны. Как я например , поэтому и купила такие попробовать. Вкусные, отруби почти не ощущаются во вкусе, напомнили мне централизовые спагетти. Сварила примерно 50 гр., удобно, ни чего к кастрюле не прилипло. Далее в дуршлаг, не промывала, сразу в тарелку и заправила соусом. Понравились на вкус в готовом виде и во время приготовления тоже ведут себя отлично. Хороший продукт. Буду брать.

Достоинства
  • Состав и вкус
Недостатки
  • Нет
annaprestigрекомендует