Опубликовано 8 Июль, 2015 - 16:03

Я люблю мороженое, хотя ем его не часто, и все из-за того что обычно в составе мороженого есть куча всякой химии, пальмовое масло и т.д. Иногда я выискиваю все- таки мороженое, которое имеет почти идеальный состав. Так было и в последний раз, покопавшись в холодильнике, я нашел это эскимо.

Состав порадовал, в общем то натуральный.

Эскимо на палочке, 70 грамм.

По консистенции эскимо однородное, плотное, без посторонних включений, покрытое шоколадной глазурью.

Эскимо очень понравилось по вкусу, натуральное, чувствуется что жирное (20%), сливочное, каким и должно быть настоящее мороженое.

Обязательно попробуйте его, если увидите!

P.S. Тут вы можете прочитать мои отзывы на другие продукты питания.

Добро пожаловать на мою страничку , где Вы сможете найти отзывы на различные продукты, некоторые косметические средства и даже на отель

Достоинства
  • Вкусное
  • Жирное
  • Хороший состав
Demid Rezinрекомендует
08.07.2015
Эскимо особенно люблю. Laughing out loud
08.07.2015
Grunez а мне больше пломбир нравится, но это эскимо очень достойное Big smile
09.07.2015
Само мороженое действительно не испорченно составом, а вот глазурь видно что пожадничал производитель , вместо масла какао основой идет масло растительное ( надеемся не пальмовое) . Можно будет попробывать и сравнить современную версию Ленинградского ( в далеком Big smile Drunk прошлом часто им лакомились) с версией прошлого столетия Laughing out loud .
09.07.2015
Itka не стал заострять на глазури внимание, но вы правы Smile
20.07.2015
Видел такое в магазине пару раз.
24.08.2015
Даже на фото заметно, что качество на высоте!