Опубликовано 30 Июнь, 2012 - 18:26

Уже месяца 4 не покупала мороженое, как то вообще забыла о его существование. А тут что то погода накалилась совсем, и меня потянуло на холодненькое. Решила взять на пробу "Наше" мороженое. Стоило 20 рублей. Этикетка такая симпатичная у него, да и название многообещающие "Золотая Бомба" Необычайная. Дома развернула, посмотрела, ну действительно, необычайная чушь. На деле оказалось, что это самое обыкновенное мороженое с шоколадной крошкой. Ну, я думаю, неужели всё так просто? Производитель же нам обещает нечто необычайное, так может у него состав какой то особенно полезный и хороший. Но тут ещё одна непонятка, состав написан таким замечательным образом, что мне, человеку со 100 % зрением, прочитать его было почти не реально. Производители, постарались на славу, и разместили его по кругу, уследить, где начинается вторая и третья его строки, и из чего же всё-таки сделана жировая глазурь, понять очень сложно.Приходится то и дело вертеть туда сюда эту обёртку. Короче, три ему, не больше. На вкус средне, в с трудом прочитанном составе присутствует растительный жир,но зато название вон какое, прям таки кричащее. Ни о чём.

Состав: молоко цельное сухое, сухое обезжиренное молоко,сухая молочная сыворотка, глазурь жировая (масло растительное, сахар, какао-порошок, вода питьевая, сахар, заменитель молочного жира, стабилизаитор-эмульгатор палсгаард, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор ваниль) .

Энергетическая ценность:
156,9
Юль-чикне рекомендует
30.06.2012
у нас такого не продают,а состав читаю с лупой Big smile дома уже+
30.06.2012
Iruna ,спасибо, ну реально, в руках минут 5 вертела,как будто крысиного яда туда напихали и старались тщательно замаскировать факт его присутствия в составе Smile
30.06.2012
А на вид вроде вкусное)+
30.06.2012
я как раз это мороженное пару дней назад с викторией ела было вкусно Big smile +++++++++++++++++++++++++++++
SVET5S, не знаю, а мне совсем не понравилось как то Big smile
30.06.2012
его надо с ягодами есть Wink
+.Не ела такое.
01.07.2012
не люблю такое, шоколадная крошка не особо сочетается с белым пломбиром, особенно замороженный шоколад. Плюсую, я такое не покупала и не буду, нет доверия этому производителю.
02.07.2012
Ела такое, вроде ничего!!!За отзыв+++
02.07.2012
Ну и "бомба" Smile +
ну тут хоть состав получше Юль... а то прочла ваш отзыв о другом мороженом - выпала в астрал от его состава+ Puzzled
  • Из плюсов можно отметить + большое колличество мороженого +Небольшая цена +Многообещающее название и красивая золотистая обёртка Из минусов можно отметить -Ужасно маленькая палочка, невозможно нормально держать(либо пальцы испачкаешь, либо мороженное просто упадет на землю) -Вкус не соответствует…
  • 18.08.2013
    Это мороженое-одно из моих фаворитов.Конечно,название не вполне соответствует содержимому,ничего "необычайного" здесь вы не найдете.Обычное,но очень вкусное мороженое,сливочное с частыми вкраплениями шоколада.В прямом смысле ЧАСТЫМИ-шоколада там много.Вкус сливочный,насыщенный.Единственный минус в…
  • 06.06.2013 - 16:05
    Не смотрите на упаковку, читайте описание! (+ фото)
    Ура лето! Время холодненьких напитков и конечно же мороженого! А кто не любит мороженое??? Да большинство из нас его обожает, и я в том числе! Мороженное люблю, люблю, люблю!!! Мороженое я выбираю по упаковке, т.е.
  • 28.11.2021 - 03:36
    И вот всё же неплоха эта "Золотая ириска"🔶️ под брендом "Фрумелье". Немного отличается от похоже варианта этой же фирмы. Есть отличия, но есть и схожие моменты. Тем не менее, данное мороженое мне очень даже понравилось, хоть и глазурь понатуральнее бы
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И вот ещё одна интересненькая новиночка будет в данном отзыве. Всё таки это лакомство от известного бренда. Бренд уже знакомый, не такой малоизвестный. Всё больше продукции молочной этого самого бренда можно встретить в том или ином магазине.
  • 02.06.2011 - 14:52
    Вкусненько
    Сегодня подхожу вместе с дочерью к киоску, где продают мороженое, чтобы соответственно выбрать оное. Но для неё, увидевшей заветное слово Winx и розовую этикетку с одной из Винкс, выбор сразу ограничился именно этим мороженым.
  • 25.12.2013 - 03:10
    Очень вкусный пломбир! В немного подтаявшем состоянии просто божественен! +Фото!
    Это мороженое купила сегодня впервые. Даже не ожидала, что оно мне очень понравится. Но перед употреблением оно у меня немного подтаяло (за то время, пока добирались из магазина до дома) Это мороженое - пломбир классический под маркой "Золотой стандарт" .
  • 18.07.2011 - 11:14
    Вообще супер, оно было мое любимое, пока было доступным…
    Такой неземной вкусноты никогда не ела! Мороженное просто сразило меня, после него не могу есть другоеz Цена от 3 до 5 гр 12-20руб для нас это очень дешево !!!   Точно найти его можно в Украине.В России не видела, и не встречала вообще.
  • Перед употреблением ОЧИСТИТЬ! (+ много фото)
    После прогулки на свежем воздухе разыгрался аппетит, захотелось чего-нибудь вкусненького и сладенького. В магазине взор упал на витрину с мороженым. Выбор был не ахти какой, купили парочку эскимо "Джемка" с киви. Стоит вполне бюджетно 16 рублей за 57 грамм (90 мл).
  • 26.04.2018 - 08:53
    Неужели легализовали?!? МАК + КОНОПЛЯ ?!? СТОП-НАРКОТИК !!! Уровень C12H22O11 зашкаливает.
    Всем привет! Недавно писала о мороженом в рожке , а сегодня расскажу о эскимо с необычным названием. Итак, Вашему вниманию представляю мороженое Ласунка эскимо "Стоп-наркотик". Меня конечно же привлекла необычная упаковка мороженого. А вы смогли бы пройти мимо?
  • 12.09.2020 - 06:46
    Никогда не любила шоколадное мороженое, а тут случилось чудо. Теперь буду знать, что есть еще вкусный коричневый пломбир.
    Мороженое Геркулес Эскимо шоколадный пломбир Угостили меня этим пломбиром на работе. Как только я прочитала, что мороженое шоколадное, то немного расстроилась, положила в морозильную камеру, и забыла за него. Но как то сотрудник доставал сливочное масло и напомнил мне о моем подарке.
  • 24.09.2016 - 14:05
    Очень шоколадное мороженое с не очень хорошим составом.
    Мороженое я очень люблю. А шоколадное мороженое - вдвойне. Но вот действительно вкусных представителей этого лакомства встречаю очень редко( О мороженом "Шоко куб" слышала хорошие отзывы и все время хотела его попробовать.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 13.03.2022 - 17:59
    Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. В жару заходит любое)) А все таки - мой фаворит и лучшее. Рецепт настоящего пломбира, как в детстве.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Немного вкусняшек в ленту))     Упаковка:   Упаковка плотная, скользкая я даже не знаю как правильно назвать такую. А на ней вот такая симпатиШная позитивная телочка))) изображена на лицевой стороне, она собственно лицо на всей их продукции.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.