Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 18:16

3000 руб

Охохохох, опять пришло время для моего ежегодного косяка с волосами)) В этот раз виновата я сама - решила протонироваться Капус 8.12, совершенно не ожидая, что я могу стать пятнистой сине-зеленой болотной кикиморой))

На следующий день (а была суббота, между прочим) мне пришлось срочно искать кого-то, кто смог бы исправить то, что получилось. Повезло и нашлась девушка, которая приняла меня в свой выходной у себя дома.

Изначально я хотела, чтобы мне сделали частое тонкое мелирование по всей голове. Но после осмотра мастером решили делать декапирование/смывку/чистку или как там правильно называется сие действие.

Вот мой шЫдЭвр))

Кто красотка? Я красотка?

Длину осветляли пудрой Estel и оксидом 6%, корни легко зашли на 3%. За час (с учетом нанесения и смывания) управились. Естественно, в некоторых местах волосы были желтее, а где-то приятного жемчужного цвета. И каждый раз челка получается темнее основного цвета (то ли у парикмахеров руки недостаточно прямые, то ли особенность моих волос). Ну, тонировка для выравнивания в помощь.

Честно говоря, интенсивное тонирование от Londa не сильно изменило ситуацию. Так что дома я самостоятельно тонируюсь при каждом мытье головы, добавляя пару капель Тоники 8.10 или 9.10 (чередую их) в шампунь. После этого новый цвет волос начал меня удовлетворять.

Не могу сказать, что в итоге получился мой идеальный блонд. Я сама очень светлокожая и тепрь почти сливаюсь с цветом своих волос. Это печально, но всё же не сильно критично (дело привычки). Была мысль протонироваться в какой-нибудь бежевый блонд (уже не самостоятельно), но страшно, что накосячат. Поэтому меня очередной период отращивания своего цвета.

Из минусов декапирования для себя могу отметить только сухие волосы. Ну, маски и масла визуально делают ситуацию лучше, поскольку волосы не стали соломой, а именно подсушились в процессе осветления.

Итак, результат.

Фото сразу после выхода от парикмахера. Да-да, я мастер селфи. Вот этот цвет - не рыжий, не белый - был бы для меня идеален. Но, к сожалению, он получился только пару раз на фото.

После тонировки Londa.

Корни получились очень приличными.

Цвет после пары помывок головы и до Тоники. Ооочень светлый для меня. Аж прям светится.

С некоторых ракурсов всё же видно полосатость. Но однозначно так лучше, чем было до смывки.

fleur51рекомендует