Опубликовано 27 Август, 2015 - 09:24

Исполнилось нам 6 месяцев и задумались о приобретений стульчика для кормления.

Нашими критериями были:удобный, функциональный, легкий, не громоздкий, бюджетно.

Остановили свой выбор на данной марке, что мы для себя открыли:

- складываются по типу гладильной доски, удобно хранить, правда почти всегда стоит раскрытым.

- чехол легко снять и помыть, состав из прочной клеенке, приятной на ощупь,

- 5-ти точечные ремни безопасности,

- столик и подставки для ножек пластиковая,

- нет острых и царапающихся углов,

- стульчик легкий, но в тоже время устойчивый,

- яркий дизайн, дочке нравится.

Минусы: нельзя снять столик, чтобы помыть, нет регулируемой спинке, но данные минусы не критичны.

Рекомендую к покупке, для кормления ребенка и приучения к питанию за столом-самое то!

- откидывающийся столик
вес стульчика: 4,68 кг.
вес в упаковке: 5,8 кг.
размер стульчика: (ДхШхВ) 78х56х99 см.
размер упаковки: (ДхШхВ) 80х50х12 см.

АленаСтепрекомендует
  • 04.08.2016
    Приветствую заглянувших!Когда ребенок начинает кушать прикорм и при этом уже научился сидеть, перед родителями встает вопрос о приобретении стула для кормления.Так произошло и с нами.
  • 16.09.2016
    Доброго времени суток уважаемые мамочки. Хочу поделиться своим впечатлением о детском стульчике для кормления. Я его купила для своего сынули. Это большая находка для моего непоседы. Предназначен для малышей от шести месяцев и до трех лет.
  • 18.05.2015 - 05:53
    Неплохой бюджетный вариант
    Доброгов всем времени суток!Стульчик Дэми я заказала в совместных закупках, так как в магазинах ничего подобного не наблюдалось. Кухня у нас супер маленькая и нужен был компактный стульчик, который можно сложить.Выбирала я его по каталогу и по фото, вживую не видела.Сразу напишу что в нем мне…
  • 24.06.2015 - 17:10
    Нашему производителю еще очень далеко до иностранных или история о том, как не стоит экономить на детских товарах.Лучше
    Добрый день, всем кто зашел почитать этот отзыв. И так речь пойдет о стульчике Twinny для малышей российского производителя.Скажу сразу, что я у него не первая хозяйка, поэтому буду стараться быть как можно объективнее.
  • 28.10.2014 - 08:04
    Подарок, так подарок!
    Как приятно, когда приходит время, не задумываясь, просто выйти на балкон, взять коробку со стульчиком, собрать его и пользоваться с удовольствием! Когда рождается ребенок, большинство родителей не могут сразу все предусмотреть, да может это и не нужно.
  • Бестселлер для активных мам: дорожный стульчик для кормления! Totseat облегчает мне жизнь - в гостях, кафе, на даче, дома.
    Я твердо решила, что материнство должно перестать ассоциироваться с тяжелым (и порой неблагодарным))) трудом. Посему использую одну за другой различные приспособления, призванные облегчить быт с малышом. Весьма успешно, надо сказать.
  • 24.12.2011 - 21:28
    прекрасное соотношения цена-качество
    В поисках стульчика для любимой крохи перешерстила весь интернет, не хотелось сильно переплачивать, но и совсем простой покупать не хотелось. Самым главным критерием для меня стала обивка -обязательно чтобы была моющаяся, но и не клеенка, т.к.
  • Anf аватар
    03.06.2013 - 20:58
    Чикко Полли поменяла на Bebeton и не жалею - много фото
    Стул для кормления Bebeton я приобрела после нескольких месяцев использования популярного стульчика Чикко Полли Меджик, в котором ребенок лежал с 0 до 5 мес. как в шезлонге, но я отказалась от его дальнейшего использования в период начала прикорма, так как он меня категорически не устраивал.
  • 30.12.2012 - 09:32
    удобный и не дорогой
    Из Китая нам друзья привезли стульчик для кормления (у нас серый с белым). Качество хорошее, запаха нет, острых углов или необработанных краев, о которые можно порезаться ,тоже нет. Сидение со спинкой мягкие, моющиеся, с ремнями безопасности для ребенка.
  • 16.11.2015 - 14:08
    Удобно, функционально, красиво, но со своими недостатками
    Этот стульчик нам подарили, когда дочь была совсем маленькой. Он долго лежал в коробке, потому я не знала его функциональности и стала использовать только когда дочь уверенно села, хотя можно было бы начинать первые прикормы уже в этом нем.
  • 02.04.2014 - 23:30
    Стульчик,который научил ребенка сидеть.+ много фото
    О покупке стульчика не задумывалась очень долго,т.к. думала,что пока ребенок не сидит,в нем нет смысла.Прикормы начали кушать с 5 месяцев,в автокресле-переноске.Но в 6 месяцев мы не сели,в 7-тоже,и даже в 8 еще не сидели(повышен тонус нижних конечностей).А кушали уже полным ходом.Вот и решила я…
  • 18.09.2020 - 23:16
    Стульчик, которому 10 лет! Сколько детей им пользовались. Ну и нам пришлось) Хороший стул, но есть недочеты. 4 звезды, но не рекомендую
    С рождением сына нам много чего досталось от родственников. В том числе и стул для кормления. Я тогда в них особо не разбиралась, ну дали и дали. Потом обнаружила, что это стульчик фирмы Chicco Polly. Вообще фирма достойная, цена на данный момент около 10 тысяч рублей.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.
  • Первая бутылочка - выбор номер 1 на исскуственном вскармливании - долговечная, легко стерелизуется, антиколиковая соска! Ребёнку нравится!
    Привет! Выбор бутылочек для малыша - это очень важно, нужно учитывать многие пункты, вплоть до состава. Я сразу решила, что у меня будет Agent, этот бренд давно зарекомендовал только с лучшей стороны.
  • 08.07.2020 - 10:04
    Мамино молочко, даже когда мамы нет рядом. Как правильно заморозить и разморозить молоко, чтобы ребёнок не отказался его пить.
    После рождения сыночка я столкнулась с некоторыми трудностями. У меня очень много молока. Молоко пришло уже на второй день в роддоме. Грудь до беременности у меня была 2ого размера, после родов точно 4ый, при этом я ношу 42-44 размер.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.09.2020 - 09:28
    Детская бутылочка объемом 330 мл от Twistshake в комбинации с ГВ.
    Здравствуй, читатель. Поможет ли бутылочка Twistshake избавиться от колик у ребенка? Насколько удобная здесь соска? А вдруг ребенок откажется от груди из-за этой бутылочки?У меня было много вопросов, но так как ГВ не налаживалось, к 4 месяцу было принято решение воспользоваться смесью.
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.