Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 23:27

Два месяца пользуюсь всей серией средств See & Saw A.C Control от THE SAEM. На протяжении этого времени мое мнение, о средствах THE SAEM See & Saw A.C Control, менялось несколько раз. Долгое время я не могла понять, какой оценки достойны эти средства. И вот сегодня решилась на отзыв.

THE SAEM See & Saw A.C Control

Как правило, одно средство из линии не способно дать хоть какой-нибудь внятный результат. Поэтому я выбирала сразу полный набор предназначенный для решения проблем жирной кожи, склонной к воспалениям. Ни на одно из этих средств я не нашла отзывы, но доверие к марке определило выбор за меня.

По фото на сайте я поняла, что в линии See & Saw A.C Control есть тонер, 3-и вида кремов и ВВ-крем. К моему великому удивлению, об умывалке не говорилось ни слова. Из тех средств, что были доступны для заказа, я выбрала тонер, точечный крем, крем-уход и ВВ-крем:

Герой отзыва именуется, у производителя не привычным нам названием тоник, а тонером. Есть ли разница в этих названиях, я так и не выяснила. Как я поняла, это средство должно наноситься по нескольку капель на лицо, при помощи пальцев. Но мне привычнее по старинке, ватным диском.

Флакончик стеклянный и очень солидный. Он не вызывает ощущение люкса или чего-то очень эксклюзивного, скорее наоборот, намекает на какой-то аптечный подтекст и лечебное содержимое флакона.

Крышечка невероятно простая, черная с продольными полосками. Она мне напоминает какие-то лекарства советских времен.

Благодаря узкому отверстию в ограничителе, тонер буквально каплями добывается из флакона. Использование невероятно экономичное. Судите сами, на фото видно, сколько я использовала тонера за два месяца:

Запах у всей серии мне очень понравился. Я чувствую что-то травянистое и хвойное. Запах ощущается только в момент нанесения и не продолжает сопровождать меня.

Тонером пользуюсь после умывалки. К сожалению, из это серии мне не удалось отыскать умывалку, поэтому пользуюсь другой.

Даже после очистки кожи гидрофильным маслом и умывалкой, на диске с тонером остается коричневатый след после протирания лица. Из этого я делаю выводы, что тонер очень хорошо очищает лицо.

Я не зря в начале отзыва упомянула тот факт, что средствами See & Saw A.C Control пользуюсь два месяца. Если бы отзыв писала в первую неделю использования, то поставила бы ему 5 баллов. Все средства этой серии хорошо увлажняют кожу, не подсушивают и не раздражают.

Но на данный момент я вижу, что кожа не стала лучше, не стала чище, не стала меньше жирнится и не стали меньше появляться воспаления. Из выше сказанного я сделала вывод, что все средства See & Saw A.C Control приятные, экономичные в использовании и отлично подходят для ухода за жирной кожи, но обещанного изменения в состоянии кожи не произошло, поэтому ставлю 4 балла тонеру и каждому средству этой серии.

Самую низкую цену, на средства See & Saw A.C Control, я нашла на сайте [ссылка]. Например тонер там стоил 490руб. Но на данный момент там нет этих средств в наличии.

Все средства которые мне помогаю в борьбе с прыщами и те, что мне навредили.

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
06.10.2014
Мне бы подошел такой наверняка, присмотрюсь
06.10.2014
Да уж, сложно добиться снижения жирности кожи.
06.10.2014
А вообще тоники разве призваны хорошо очищать лицо? По-моему, они просто для тонуса кожи, главное - чтобы не вызывали аллергию.
Тоник необходим, остатки макияжа как никак остаются после смывки.
06.10.2014
Жирность хорошо снижает отвар лаврушки Wink
Средства выглядят внушительно Smile
06.10.2014
Medio, как я понимаю, кроме увлажнения, тоник должен убирать то, что осталось после умывалки.
yasechka215 , да ,мне тоже так кажется.
Венсди, спасибо, попробую.
06.10.2014
А после умывалки разве должно что-то остаться? Ведь если хорошенько намылиться, ничего не должно остаться? Или все равно остаётся?
Ого, какой экономичный! Shock
мне нравится когда весь уход подобран из одной серии, я думаю что это более действенно чем понабирать разных)
06.10.2014
Хороший тоник и очень экономичный Smile
какой интересный продукт! Smile
06.10.2014
Для своей кожи я ищу сейчас только увлажняющие продукты, а то вообще беда Sad
06.10.2014
Вообще по корейской системе ухода тоник и тонер довольно разные вещи, насколько я помню. Тоник больше для очищения, а тонер - для увлажнения И очищения, но больше дополнительного увлажнения - так как в первые несколько секунд после умывания кожа теряет 50 % влаги, поэтому тонер надо наносить очень быстро и сразу после умывания, чтобы поддержать уровень увлажненности.
06.10.2014
Бобби , спасибо огромное!!!! Его наносить на влажное после умывания лицо или на сухое?
07.10.2014
Интересная серия. Но я что-то так стала бояться перемен - "сижу" на аптечном уходе и люксе и не рыпаюсь Shy
08.10.2014
неплохой тонер Smile
27.10.2015
Танюш, а какая у него консистенция? Как у водички, или погуще? Хочу заказать, твой отзыв единственный и неповторимый Big smile