Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 14:05

полгода или более

Здравствуйте!

Я постоянно борюсь с проблемой сухостью рук, особенно в холодное время года.

Иногда бывает так, что кожа начинает трескаться и трещинки долго не заживают, а могут и кровоточить.

Это связано с тем, что я домохозяйка и мои домашние дела в большинстве связаны с водой, а сейчас я ещё и мама маленького ребёнка.

Кремов для рук у меня много, но вот только не все эффективные.

К корейской косметике я отношусь очень положительно , увидев в магазине крем для рук корейского бренда , я не смогла пройти мимо. На сегодняшний день мало кого удивишь корейской косметикой. Но средства содержащие в себе экстракт ласточкиного гнезда, вызывают у меня восторг, поэтому я скупаю все, что содержит в себе этот ингридиент.

Этим кремом я пользуюсь второй холодный сезон и с радостью поделюсь своим впечатлением.

🌺ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌺

🎈Название▪︎ Крем для рук и тела с экстрактом ласточкиного гнезда Deoproce Hand & Body Swallows Nest Cream

🎈Бренд▪︎ Deoproce

🎈Производитель▪︎ Корея

🎈Объем ▪︎100 мл

🎈Стоимость▪︎ 318 рублей

🎈Где купить ▪︎Ozon, Wildberries

🌺ОПИСАНИЕ🌺

Крем для рук и тела Deoproce Hand Body Swallows Nest Cream основан на базе экстракта ласточкиного гнезда. Этот компонент богат на различные микроэлементы, так как состоит из водорослей, икры, моллюсков. Крем питает кожу, обладает восстанавливающим эффектом. Входящая в состав центелла успокаивает раздражения, помогает в заживлении ранок. Экстракт алоэ вера смягчает кожу, охлаждает. Глицерин препятствует трансдермальной потере влаги. Текстура средства густая, питательная, быстро впитывающаяся. Способ применения: нанесите небольшое количество крема на руки и другие участки тела, массажными движениями распределите и дайте впитаться.

🌺УПАКОВКА🌺

Крем упакован в коробочку с рельефной надписью , в сиренево- белом оформлении.

Так как продукт корейского производства, информация на коробочке выполнена на языке производителя, частично на английском языке. Информация на русском языке присутствует в виде наклейки:

▪︎ Информация о производителе

▪︎ Состав

▪︎ Применение

Сам крем находится в тюбике. Он выполнен из мягкого пластика. Крышечка винтовая.

Под крышкой имеется носик - дозатор. Изначально он имел защитную мембрану из фольги, что говорит о контроле первого вскрытия.

Сам крем не густой, не жидкий- средней плотности.

Консистенция напоминает увлажняющий крем.

Цвет белый

Отдушка приятная, практически не ощущается.

🌺СОСТАВ🌺

Water, Glycerin, Caprylic/capric triglyceride, 1,2-hexanediol, Propylene glycol, Cetearyl alcohol, Cyclopentasiloxane, Isopropyl myristate, Glyceryl stearate se, Stearic acid, Aloe barbadensis leaf extract, Centella asiatica extract, Swiftlet nest extract, Glyceryl stearate, Peg-100 stearate, Dimethicone, Dimethiconol, Polysorbate 60, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Palmitic acid, Sodium hyaluronate, Disodium edta, Fragrance

🌺ОБО МНЕ🌺

Я домохозяйка и мама маленького ребёнка.

Так как мои руки постоянно контактируют с водой в течение дня, кремом их мазать постоянно просто не имеет смысла, поэтому в лучшем случае я их мажу два раза в день. Когда иду гулять с ребёнком и на ночь.

Кожа на руках практически всегда сухая. Летом имеет более менее приличный вид, а вот как начинаются холода, она выглядит просто ужасно. К тому же ещё может трескаться.

🌺КАК ИСПОЛЬЗУЮ Я🌺

Я выдавливаю небольшое количество и распределяю по рукам, особенно между пальцами. Это самые проблемные места. В этих местах кожа наиболее сухая.

Я не люблю мазать руки сразу толстым слоем, мне кажется, что в этом случае сухая кожа плохо впитывает сразу много крема, это касается любого крема.

После того как крем впитатался, я наношу второй слой, примерно минуты через 2, опять же выдавив небольшое количество.

Так крем быстрее впитывается и получается максимальный эффект.

🌺РЕЗУЛЬТАТ🌺 ВПЕЧАТЛЕНИЕ 🌺

Этот крем я покупаю не в первый раз. Это единственное средство, которое занимает первое место среди моих уходовых средств для рук .

Обычно мои руки в ужасном состоянии и раньше выглядели гораздо хуже, чем сейчас на фото "до".

Мне нравится что крем впитывается достаточно быстро. Руки приобретают мягкость и ухоженный вид.

Крем не ложится пленкой, мне кажется, что он проникает в глубокие слои кожи .

Он ускоряет восстановление кожи. С ним ранки и трещинки заживают гораздо быстрее, что для меня очень важно.

Липкость после крема отсутствует.

Это самый лучший крем что я встречала.

🌺ПОДВЕДУ ИТОГ🌺

Если раньше руки были в запущенном состоянии, то сейчас они, конечно , не идеальные, но при использовании этого крема она выглядят намного лучше.

➕➕➕Плюсы➕➕➕

▪︎Быстро впитывается

▪︎Не имеет липкости

➖➖➖Минусы➖➖➖

▪︎Не даёт достаточного питания

Так как крем достаточно лёгкий , он обладает больше увлажняющим и заживляющим действием, чем питательным. Поэтому кому-то этой лёгкости может не хватить. Поверх него нужно будет наносить что -то с более жирной текстурой.

Оценку этому крему снижать за это не буду, так как это единственный крем , который действительно поддерживает мои руки в хорошем состоянии.

Спасибо за внимание!

🔥Мои другие отзывы 🔥

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки
  • Объем и расход
  • Приятный аромат
giboshaрекомендует
24.10.2021
Замечательный результат!😊👍🏻
Как я вас понимаю! У самой маленький ребенок, и крема- это единственное спасение от сухости! Тем более осенью😊
24.10.2021
Спасибо))Крема, да -это спасение, только если они работают, бывают, которые бесполезные.