Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 21:07

Всем мой огромный бьюти-привет! Вот на кого надо равняться косметическим компаниям, так это на корейцев! Ведь это надо додуматься, использовать в изготовлении бьюти-продуктов то, чье применение и не представишь в этой сфере - ослиное и верблюжье молоко, свиной коллаген, коллаген рыбы фугу и морских звезд, дрожжи, лошадиное масло, сыр, яичный белок и пр. Я не говорю о всемирно известных змеином яде и слизи улиток!

В-общем, однажды, жажда новых бьюти-открытий одержала верх над брезгливостью, и я решилась на покупку корейского продукта с необычным ингредиентом - экстрактом гнезда ласточки. В Азии, между прочим, гнезда считаются деликатесом.

Долгое время я считала, что ласточкины гнезда - это продукты жизнедеятельности птиц, но оказалось, что:

Гнезда представляют собой склеенных слюной стрижей бескостных мальков, моллюсков, морскую капусту и другие водоросли, а также украшающие их гирлянды икринок. По сути, ласточкины гнезда не что иное, как питательный набор даров моря, богатый йодом и содержащий массу полезнейших микро и макроэлементов.

В принципе, птичьими слюнями приятнее пользоваться, чем...

Итак, Крем для тела и рук с экстрактом ласточкиного гнезда Swallow's Nest от Deoproce.

Цена: 280 рублей за 100 гр продукта. Крем приобретался в ИМ удивительной косметики Бьюмо.

Упаковка: туба с откручивающейся крышкой. Имеется защита от вскрытия в виде пломбы из фольги.

Консистенция: крем средней густоты.

Текстура: легкая, без ощущения жирности.

Отдушка: оказалось, что крем с птичьими слюнками пахнет жвачкой. Отдушка ненавязчивая, еле ощутимая.

Расход: экономичный.

Кому подойдет это средство?!

- Обладательницам нормальной кожи рук.

- Любительницам легких кремов, которые можно использовать в течение дня.

Кому не подойдет это средство?!

Обладательницам очень сухой кожи рук. Пользовалась кремом весь март, но в межсезонье кожа рук у меня очень сохнет, пришлось отложить крем на лето.

Нанесение

Крем хорошо распределяется, моментально впитывается в кожу рук, не оставляет пленки или ощущение липкости.

Крем подходит для вечернего и дневного использования.

Продукт можно использовать и для ухода за кожей тела, но я его использовала лишь в качестве крема для рук и ногтей.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Сразу хотела бы отметить то, что крем препятствует ломкости и слоению ногтей. Ногти у меня очень ломкие, но за 1.5 месяца ежедневного использования не заметила, чтобы ногти повреждались. Для меня это редкость.

✔ Крем обладает увлажняющим эффектом, а вот сильного питания от него лучше не ждать. Да и для кутикулы питания было маловато.

✔ Продукт хорошо смягчает кожу рук.

Использованием крема осталась довольна, хоть и отложила до лета (сейчас моим рукам требуется больше питательный эффект); зря опасалась пользоваться косметикой с таким необычным ингредиентом.

Рекомендую!

Маска для ногтей от Holika Holika - продукт, который заставит выкинуть полировку для ногтей.

КРЕМ ДЛЯ РУК «МАЛИНА И МЯТА» от oriflame – оказался лучше люксового крема!

КРЕМ ДЛЯ РУК NEUTROGENA – ШОК!!! Это крем «рассосал» след от шрама на руке!

«БАТТЕР» - КРЕМ ДЛЯ РУК от NOVOSVIT с пантенолом и маслом кокоса – «Баунти» для рук

БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК «ШИ И МАКАДАМИЯ» ОТ NOVOSVIT – вернет упругость и эластичность коже рук

Омолаживающая крем-маска для кожи рук от Faberlic – отрастить красивые и здоровые ногти легко!

КРЕМ ДЛЯ РУК «Цветы инжирового дерева и фейхоа» от Librederm – не только ухаживает за кожей рук, но и поднимает настроение!

КАРБОНОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ МОЛОДОСТИ РУК С ЭКСТРАКТОМ ЭДЕЛЬВЕЙСА LIBREDERM – использование этого крема позволит сэкономить на лечебных лаках и масле для кутикулы

КРЕМ ДЛЯ РУК «АРАБСКИЙ ЖАСМИН И АМБРА» от LIBREDERM – использование этого крема доставляет настоящее удовольствие

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Интересный дизайн
  • Легкая текстура
  • Можно использовать днем
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки
  • Небольшая цена, при заявленных параметрах
  • Необычные товары
  • Объем и расход
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для очень сухой кожи не подойдет
Юльченка Морекомендует
28.04.2017
Очень интересный крем, надо купить.
28.04.2017
Крем с таким экстрактом - новинка для меня Shock Не знала, что ещё и такое есть!
Интересный состав у крема Smile
29.04.2017
Крем очень приятный!
29.04.2017
У меня крема для рук расходуются колосально, всегда не хватает питания ручкам.
01.05.2017
Какой необычный ингредиент))) Впервые вижу такое в составе крема. Интересно было бы попробовать. Smile