Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 22:05

по акции "вторая единица в подарок" мне лосьон достался за 500 с небольшим рублей (2019 г)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я в возрасте 30+. Внезапно кожа перестала выглядеть, как в 18, и я стала мазать на себя все подряд в поисках увлажнения и питания. Вариант найден, делюсь.

лосьон для тела H2O+

Упаковка

Добротная пластиковая туба 240 мл. Хотя я предпочитаю дозаторы. Открывать удобно, ничего не развалилось во время пользования, крышка прочная.

Текстура

На банке написано "лосьон". Может, я чего-то не знаю, но это самый обычный крем. Легкий, с немного муссовой текстурой.

В нанесении

Распределяется легко. Впитывается со средней скоростью. Пользовалась жарким летом и могу сказать, что у лосьона одно важное преимущество - он впитывается полностью и дает порам дышать. Нет эффекта пластиковой пленки, ощущения очень приятные, я бы сказала, люксовые. Единственный нюанс - если температура в помещении выше 27 градусов, первое время крем будет ощущаться на теле. Но потом впитается и будет очень комфортно. Т.е. очень жарким летом его лучше не использовать. А 25 градусов и ниже - самое то!

Аромат

Обещала - рассказываю. Я пришла в магазин и увидела десяток туб с разными ароматами. Все были кулинарные (ваниль, клубника, смородина и т.д.) и только один - увлажняющий. "А остальные что, не увлажняют?" - подумала я и стала сравнивать составы. Так вот, лосьон, на который я пишу отзыв, отличается от остальных отсутствием одного компонента - отдушки. Все! Выбор сделан. Увлажняющий лосьон приятно пахнет. Зачем мне лишнее в составе?...

Кстати, пахнет на любителя. Мне приятно. Запах напоминает дорогие крема из прошлого века. Сложно описать двумя словами. Одновременно что-то пудрово-сладкое, пряное, и вроде соль морская.

Что в итоге

Небольшой накопительный эффект я заметила. Особенно видно результат, если долго ничем не пользоваться. Кожа разглаживается, напитывается. Крем выглаживает только тот рельеф, который обусловлен сухостью. По возрастным изменениям кожи я пока не советчик, но сильно подозреваю, что он их не возьмет.

Увлажнения гораздо больше, чем в гелевых текстурах.

Мне однозначно все понравилось: крем увлажняет, приятно пахнет и хорошо впитывается. Кожа выглядит ухоженной. Крем H2O+ Natural Spring Scent Moisturizing body lotion достоин повтора.

Anna-lovetoreadрекомендует