Опубликовано 8 Июль, 2019 - 19:22

Для меня лето - это красивейший океан, или обжигающая Испания, или темпераментная Италия. А еще - это воспоминания о детстве, школьных каникулах и поездках на бабушкину дачу с огородом, кустами ягод и фруктовыми деревьями, пахнувшими солнечной беззаботностью и счастьем. Один из самых запомнившихся радостных летних ароматов - от кустов черной смородины, с которой мы собирали ягоды в палящий июльский зной.

Лосьон для тела увлажняющий H2O PLUS отзывы

Именно эта картинка появилась перед глазами, когда в сети Л*Этуаль я попробовала аромат Лосьона для тела увлажняющего Смородина, да еще и одного из любимых производителей - Н2О ПЛЮС.

Я поклонница торговой марки, уже около трех лет с удовольствием пользуюсь ее продукцией. Идеи бренда мне очень близки:

В основе философии и концепции марки H2O + Beauty лежит идея ухода за кожей, который, чтобы быть эффективным, не обязательно должен быть сложным. Признавая тот факт, что потенциал одного из самых богатых природных ресурсов планеты еще не реализован полностью, основательница бренда Синди Мелк (Cindy Melk) в 1989 году выпустила сразу целую сотню косметических средств по уходу за кожей, действие которых основано на увлажняющих свойствах чистой воды. Приверженность компании инновационным формулам выдержала испытание временем, и популярность её философии продолжает расти, ведь искушенные пользователи, они же знатоки красоты, ищут более эффективные, но при этом простые решения, способные удовлетворить их потребности в полноценном уходе за кожей.

Итак, H2O+ Лосьон для тела увлажняющий Смородина.

Цена и объем: 454 рубля за 240 мл

Где купить: Онлайн и оффлайн - в магазинах Л*Этуаль, некоторые ИМ.

Страна производства: США.

Обещания производителя:

Лосьон для тела увлажняющий H2O PLUS отзывы

Лосьон для тела увлажняющий Смородина обладает ярким ягодным ароматом, интенсивно увлажняет и питает кожу, а также придает коже мягкость благодаря содержанию в составе экстрактов Морских водорослей, масла Ши, Арганового масла и Витамина E.

Упаковка: Крем помещен в большую тубу. Цветовая гамма тубы – насыщенный пурпурно- фиолетовый. Все надписи выполнены шрифтом белого цвета. Выглядит упаковка, на мой взгляд, вполне презентабельно и отлично смотрится в интерьере ванной комнаты.

Лосьон для тела увлажняющий H2O PLUS отзывы
Очень понравилось, что туба с кремом сделана из полупрозрачного пластика, поэтому оставшееся количество средства можно легко увидеть.
Лосьон для тела увлажняющий H2O PLUS отзывы

Закрывается упаковка с кремом крышкой флип-топ, выполненной из прозрачного пластика отличного качества. Открывается верхняя часть крышки со щелчком и весьма плотно прилегает, обеспечивая безопасное и гигиеничное хранение содержимого. Широкая и плоская верхняя часть крышки предназначена для хранения упаковки в вертикальном положении.

Лосьон для тела увлажняющий H2O PLUS отзывы
На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация. Надписи легко читаемы. Мне очень импонирует, что обратная сторона не перегружена излишними сведениями и заведомо невыполнимыми обещаниями, все очень достойно.

Цвет: непрозрачный белый.

Лосьон для тела увлажняющий H2O PLUS отзывы

Консистенция у средства очень легкая, это именно лосьон.

Лосьон для тела увлажняющий H2O PLUS отзывы

Аромат. 50% решения в пользу покупки - это явный аромат листа черной смородины. Настоящий, с отсылкой в солнечное беззаботное лето с корзинкой свежей, только что собранной черной смородины на столе. Легкомысленный, простой, яркий, совершенно не химический, с примесью сладких фруктовых нот.

Лосьон для тела увлажняющий H2O PLUS отзывы

Water, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, Cetyl Alcohol, PEG 100 Stearate, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Chondrus crispus (Carrageenan), Macrocystis pyrifera extract, Palmaria palmata extract, Undaria pinnatifida extract, Panthenol, Tocopherol (Vitamin E), Tocopheryl acetate, Allantoin, Argania spinosa kernel oil, Shea Butter, Carbomer, Citric Acid, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Hexylene glycol, Hydrogenated vegetable oil, Limnanthes Alba (meadowfoam) Seed Oil, Maris sal, Rice Bran Oil, Triethanolamine, Caprylyl glycol, Phenoxyethanol, Potassium sorbate, Sodium Benzoate, Fragrance, Benzyl alcohol, Citral, Hexyl Cinnamal, Limonene.

В первой пятерке из не слишком популярных компонентов -

летучий силикон Cyclopentasiloxane. Практически безопасный, но все же силикон. Средства, содержащие его, с осторожностью нужно применять при бронхиальной астме, обострении аллергии, склонности к воспалениям глаз, потому что вдыхание частичек циклопентасилоксана может вызвать раздражение слизистых оболочек глаз и дыхательных путей.

Неполезные ингредиенты, находящиеся в незначительных количествах:

низкотоксичный Динатрий ЭДТА, находящийся в середине списка; токсичный ПАВ Триэтаноламин в самом конце списка.

Других очевидно вредных составляющих я не вижу. На мой взгляд, состав совершенно замечательный, что для меня является очень большим плюсом и решающим фактором для повторения покупки.

Ожидания от применения: заявленные производителем смягчение, увлажнение и питание кожи, сопровождаемые ярким ягодным ароматом.

Моя кожа тела: склонная к раздражению и покраснению, сухая, с признаками возрастных изменений и легким варикозом.

Применение. Наносила в нескольких вариантах:

- для увлажнения, питания и смягчения кожи на все тело после душа, в среднем 4-5 раз в неделю.

- для получения спа-эффекта после сауны, тоже на все тело.

- изредка для поднятия настроения от аромата и для моментального увлажнения - на кисти рук.

Расход: экономный, так как консистенция средства нежная и очень легко распределяется по коже.

Эффект от применения.

1. Сразу после нанесения:

• крем легко наносится и так же легко распределяется по коже, оставляя после себя заметный ягодный аромат, который я ощущаю еще около 20 минут.
    • впитывается на редкость быстро.
    • финиша в виде химической пленки не оставляет, кожа "дышит".
    • совершенно нет липкости и жирности, поэтому можно тут же одеваться.
    • кожа начинает себя комфортно чувствовать.

2. Через месяц использования:

• кожа выглядит более ухоженной, становится мягкой на ощупь.
    • кожа становится увлажненной, уходит чувство стянутости.
    • это именно лосьон, то есть его действие направлено на придание ухоженного вида и увлажнения кожи, для интенсивного питания и увлажнения стоит подобрать более насыщенное средство. Например, у этого же производителя есть замечательное масло для тела с широкой линейкой натуральных отдушек.
    • упаковка удобная, устойчивая, ее можно хранить в ванной в вертикальном положении.

Итог.

➕ очевидный эффект увлажнения, смягчения и легкого питания кожи.

➕ нет ощущения химической пленки при использовании, кожа "дышит".

➕ комфортен при нанесении и применении.

➕ богатый и нетоксичный состав.

➕ легкий и беззаботный аромат.

➕ достойная упаковка.

➕ надежный производитель.

➖ цена при продажах вне акций - 909 рублей. На мой взгляд, высоковата; но по покупке по бриллиановой карте - 681 рубль.

Рекомендую безусловно для покупки с использованием акционного предложения. Сама покупала неоднократно и планирую покупать в дальнейшем. Тем более, что в линейке есть и другие ароматы, от водных до простых фруктовых; есть миксы - фрукты с травами, фрукты с орехами. Обязательно попробую их все.

Удачи и приносящих только радость покупок!

Здесь - отзывы на другие кремы для тела:

Использую в качестве питания Золотая медаль за натуральный состав ?Качественный и безопасный уход за доступную цену

Крем для тела Venus Укрепляющее средство "лифтинг" эффект Замечательный уход и сильно завышенные обещания

Другие продукты бренда H2O+:

Лосьон для тела H2O+ BEAUTY GRAPEFRUIT BERGAMOT увлажняющий Весьма достойный: искрящийся аромат, выполненные обещания, неплохой состав

Крем для рук H2O + Beauty Интенсивный TEAK ROSE Не слишком бюджетно, но мои руки этого достойны✨ Спасение для сухой кожи рук

Крем для рук H2O + Beauty Интенсивный LEMONGRASS VETIVER Мой шикарный крем от популярного американского бренда ? Теперь и в России

Мой культовый аромат Манящий опиум, или Визитная карточка Маэстро ? Первый аромат, приобретавшийся по предзаказу

Деньги на крем очень выгодно накопить здесь (вклады) Есть и много плюсов.

Достоинства
    • Богатый и полезный состав
    • Выдающийся аромат
    • Кожа отлично дышит
    • Комфортен в использовании
    • Красивая упаковка
    • Надежный производитель
    • Отсутствие химической пленки после нанесения
    Недостатки
    • Вне акции - цена.
    Елена_Геннадьевнарекомендует
    17.06.2022
    Добавила в закладки, если хорошо увлажняет, то точно для меня Exclamation Mark
    Лосьон классный, надеюсь, что понравится.