Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 05:15

234 рубля

Не так давно я столкнулась с таким неприятным явлением, как отёки лица (преимущественно верхних и нижних век), по этой причине начала активно искать информацию о средствах для борьбы с данной «неприятностью». Поискав в интернете, я наткнулась на кремо-гель от отёков и синяков «спасательный круг», который обещал избавление от проблем, беспокоивших многих людей. Отзывы на данный продукт показались мне более, чем позитивными и я сделала заказ на одном из маркетплейсов. Цена - 234 рубля. Крем пришел упакованный в приятного вида коробочку с основной информацией о продукте, внутри имеется инструкция. Всё просто и понятно. Тюбик имеет вытянутый носик с плотно закрывающейся крышкой, соответственно ничего не вытечет. Консистенция приятная, больше похожа на гель, легко наносится, не оставляет эффект плёнки и жирный след, хорошо увлажняет, НО после более двух недель применений я не заметила никакого результата: отёки никуда не пропали, синяков под глазами у меня нет и не было, поэтому на этот счёт ничего сказать не могу. Порекомендую ли я данный продукт? Скорее нет, чем да.

Крем, обещающий избавление от ненавистных всеми отёков, но так и не сдержавший обещание
Достоинства
  • Легкий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не снимает отёки
Tatyana2708не рекомендует