Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 19:39

Неожиданной и полезной находкой для меня стал "Супер" крем для глаз от отеков и синяков, который я купила в обычной аптеке. Все мы знаем, как с утра перед работой нам не дают покоя отеки под глазами, что только не приходится предпринимать: и прикладывать примочки с зеленым или черным чаем, использовать кусочки огурца и многие другие домашние хитрости. Этот крем стал для меня палочкой-выручалочкой: стоит недорого, но в реальности помогает!

Показания для применения крема:

- Крем применяется, если существует предрасположенность к отекам. Особенно это заметно утром;
- От крема будет польза, если у Вас есть «синяки» вокруг глаз. Это потемнение или по-другому темные круги вокруг глаз. Они могут появляться вследствие усталости или при наличии заболеваний внутренних органов;
- Крем применяется для предотвращения отеков кожи вокруг глаз;
- Крем призван увлажнять чувствительную и нежную кожу вокруг глаз.

Состав крема впечатляет, он очень полезный:

Экстракты каштана и василька, масло зародышей пшеницы, вода, демиксид, силкар, кемабен 2Е, спирты высшие жирные, МГД-2, парфюмерная композиция, кофеин.

Тюбик небольшой - всего 30 мг., но и расход достаточно экономичный: я обычно использую крем на ночь и утром сразу после того, как умоюсь.

Способ применения:

Наносить ежедневно утром и вечером на чистую кожу легкими похлопывающими

движениями от внутреннего уголка глаза к внешнему, слегка разглаживая.

Текстура у крема очень легкая, впитывается быстро, нет никакой жирной пленки. А вот запах на мой взгляд резковат - парфюмерная композиция слишком яркая.

Вот здесь хорошо видно, как выглядит крем: белого цвета, слегка жидковатый.

Что я получила в итоге, потратив 97 рублей? Очень даже (неожиданно) хорошее средство, которое хорошо может помочь от отеков и синяков под глазами, но нужно не лениться, не забывать использовать его регулярно - утром и вечером, тогда уже через неделю будет заметен результат.

Рекомендую Вам попробовать это недорогое средство!

Достоинства
  • * Эффективный
  • Доступная цена
  • Приятная консистенция
  • Уменьшает круги и отёчность под глазами
  • Экономный
Недостатки
  • НЕТ!!!
Luochkaрекомендует