Опубликовано 3 Июль, 2023 - 02:04

Привет !

Недавно у нас в городе открылся магазин немецких товаров ROSSMAN. Вдвойне приятнее, что открылся он около моего дома.

У меня комбинированный тип кожи склонный к сухости. Поэтому беру исключительно увлажняющий уход. Крем-гель ISANA можно использовать как утром так и вечером. Это очень удобно. Приятная белая баночка с защитной мембраной, крем в коробочке, на которой вся необходимая информация о продукте на немецком языке. Пришлось переводить через GOOGLE, но для меня не проблема. Понравился состав крема : без парабенов, в составе есть масла и экстракты. Крем-гель имеет лёгкую голубоватую консистенцию, приятный аромат морской свежести. Быстро впитывается. Не оставляет липкости и жирной пленки. Использую его два раза в день после специальной сыворотки из этой же увлажняющий серии Hydro Booster. Мне понравилось то, как работает крем.Он неплохо увлажняет мою комбинированную кожу. Кожа с данным кремом очень бархатная, приятная на ощупь, мягкая.

Могу посоветовать всем обладательницам склонной к сухости кожи , особенно на период весна-лето. Если у Вас слишком сухая кожа, то крем будет слабоват.

Всем желаю красоты!

Достоинства
  • Vegan
  • Бюджетная стоимость
  • Легкий, подходит под макияж
  • Не оставляет липкости и блеска
  • Полностью впитывается
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Не нашла
Karmelita88рекомендует
Очень приятная консистенция 🥹
04.07.2023
Да, на удивление отличный крем . Просто продается исключительно в магазинах немецких товаров
Оооо буду иметь ввиду ) спасибки за наводку 😍