Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 13:13

несколько раз

Здравствуйте!

Попробовали дать своей кошке пауч Nutro.

Увидела, что девочке моей очень даже по вкусу пришлись эти консервы с лососем

Даю ей этот корм не каждый день, чаще сухой корм + вода. Но влажный корм - отличный вариант, что кошка пожевала чего-нибудь мягенького.

Упаковка белоснежного цвета, с очень простым дизайном:

Тем не менее, мне этот простой дизайн понравился. Стильный минимализм. Упаковка стандартного объема, массе нетто: 70 грамм. Никогда не делю упаковки на две части, всегда даю целиком. Во-первых, мне кажется в открытом виде он уже обветривается, а это ему свежести не добавляет, во-вторых, в норме давать по пачке сразу, а не делить.

Состав корма очень хороший: на первом месте лосось, причем отмечено, что доля лосося =16 %, а потому же идут такие ингредиенты, как курица, говядина. Из примечательного: он без зерновых, с современной одержимостью, а точнее боязнью глютена, хорошее решение. Если человеку не совсем полезен глютен, о котах я уж совсем молчу)

В целом это хороший вариант сбалансированного питания для кошки или кота.

Достоинства
  • На первом месте лосось
  • Упаковка симпатичная
Недостатки
  • Вроде нет
Александра0221рекомендует
11.06.2021
Хорошо корм для хвостатиков
да, вроде неплохой оказался)
03.07.2021
Никогда не делю упаковки на две части, всегда даю целиком.

Тоже не совсем понимаю тех, кто делит упаковку. Smile
ну, не все коты осиливают полный объем)
07.07.2021
Тоже бы хотела попробовать, отзывы хорошие! но у нас такого нет(
сейчас же все на маркетплейсах есть, я частенько вплоть до продуктов заказываю, потому что некоторые товары действительно выгодней так брать, чем в обычных магазах
  • 18.07.2021
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу Вам рассказать про Влажный корм для кошек Nutro с лососем. Уже несколько месяцев даю своему коту такие паучи. Стул не портился, нет тошноты после приема пищи. При этом кот его ест хорошо, но не переедает.
  • 03.08.2018 - 20:34
    Натуральный и качественный корм для кошек
    Доброго времени суток Этот корм того же производителя, что и про меню(ссылки на мои отзывы о нем: тык и тык ), только выше классом. Для кошек баночки только 100гр, для собак еще 240гр. Оформление симпатичное, на мой взгляд, сразу на них засмотрелась. Выглядит довольно дорого.
  • 07.11.2020 - 11:47
    Корм с рыбой, который действительно содержит рыбу. Лосось или форель - не знаю, но кошки оценили!
    Раз в неделю балую своих пацанов влажным кормом. Чаще всего покупаю котам FELIX, потому что в этом корме меня устраивает консистенция. Он не похож на пробник шампуня, как я называю некоторые корма из-за того, что если помять упаковку, то там не будет и намека на кусочки, только жидкость.
  • 12.03.2018 - 15:05
    хороший корм
    Когда кошка у нас только появилась мы пытались кормить её натуральной пищей - мясо давали, рыбку покупали (она ей очень нравилась), со стола всякое давали. Ей было вкусно, но на здоровье это не очень хорошо отображалось. Были и поносы, и рвота. Не очень приятно как нам, так и кошке.
  • 22.04.2018 - 16:43
    Отличный состав! Без злаков, с витаминами. Фото содержимого.
    После того, как нашли хороший корм фирмы Nuevo в своем городе, другие покупать перестали. Первым попробовали этот корм: Nuevo с курицей и креветками . А сейчас взяли другой вкус: с лососем.
  • 13.09.2018 - 07:46
    Сам не пробовал, но котам не очень понравилось :)
    Зайдя в магазин, просто не смог пройти мимо кошачьего "фаст фуда" и приобрел корм для кошек Billa с лососью и форелью. Изначально взял его для бродячих дачных котов из за бюджетности (с кашей подобные корма уходят на ура) , но до выходного еще далеко и решил дать своим домашним.
  • 24.07.2021 - 09:21
    Вкусный натуральный корм Chammy, коту безумно понравилось 🐱
    Этот отзыв меня заставил писать кот. Он долго ходил возле меня, терся и ластился. И хотел залезть ко мне на фотофон, и мешал мне фоткать. Я потрясла пакетиком с тканевой маской, кот подумал, что я хочу дать ему корм.
  • 08.04.2020 - 21:15
    🐱 Стоит ли кормить вашего любимца этим кормом? Узнаем 🐈
    Обычно мои животные едят то, что ем я, у меня в этом понятие СССР, тогда ведь этого корма в помине не было, конечно же кажется странным, что девушка в 24 года, рассуждает как было в СССР, но меня так воспитали.
  • Кошка неожиданно пришла на работу, а корм для кошек Katty меня выручил. Корм с рыбой Katty - ароматная заливка с мясными кусочками
    Доброго всем времени суток! Не так давно к нам на работу неожиданно пришла кошка, нагулявшаяся от души и явно проголодавшаяся. Пришлось идти в ближайший магазин и покупать для неё корм. Этот отзыв про корм для кошек Katty с лососем и форелью.   Упаковка Пакетик с кормом небольшого размера.
  • 28.06.2020 - 14:57
    Sheba с лососем и сайдой - кошке понравится
    Всем доброго времени суток!   Корм от торговой марки Sheba с лососем и сайдой в соусе имеет, как по мне, довольно неприятный рыбный запах. Однако моей кошке это ничуть не помешало съесть его в одно мгновение. Она не только его съела, но даже тарелочку вылизала.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • Корм иногда нужно менять, а у меня два привереды! Купила индейку-холистик от Fitmin, это не состав,а сказка! И все остались довольны.
    Здравствуйте, уважаемые кошатники и кошатницы!   Являясь одновременно счастливой и несчастной владелицей трёх представителей семейства кошачьих - как там в старом фильме, "мальчик и мальчик, два мальчика".
  • Очень привлекательная упаковка, громкий слоган "Ваша киска купила бы Вискас", но безопасен ли этот продукт для здоровья вашего котейки?
    Здравствуйте Дорогие Читатели, давно не виделись!) В нашей семье пополнение, к нам попал на постоянное место жительство двухмесячный котёнок, которого я назвала Симба. (Кстати может кто то подскажет породу котейки) С появление в доме котёнка, первым делом встаёт вопрос, чем же его кормить?
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09