Опубликовано 18 Июль, 2021 - 11:31

месяц или более
    60 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня хочу Вам рассказать про Влажный корм для кошек Nutro с лососем.

Уже несколько месяцев даю своему коту такие паучи. Стул не портился, нет тошноты после приема пищи. При этом кот его ест хорошо, но не переедает.

Дело в том, что когда в корме много химии и усилителей вкуса, у питомцев башню может сорвать.) А полезную еду трудно переесть. Плюс она лучше насыщает.

Больше всего в корме белка. В составе есть витамины и мин. вещества. При этом на первом месте в составе лосось, что не может не радовать.
Указано, что его 16%. Также в корме содержатся витамины: А, Е, Д3, железо, медь, йод, цинк, марганец. Состав хороший, по крайней мере есть надежда, что если выстроить питание на таком корме, то оно будет сбалансированным с учётом кошачьего организма. Упаковка как и у всех паучей - плотные пакетики. Есть надрез для удобного вскрытия пачки.
Мне в принципе формат паучей нравится за то, что они могут долго храниться не занимая места, и всегда есть под рукой. Очень удобно.

Как итог, советую такой корм как минимум на пробу. Нам подошел как по составу, так и по цене. Может быть и вам понравится.
Достоинства:

• состав
  • цена
  • нравится коту
Достоинства
  • Большая доля мяса
  • Витаминный комплекс
  • На первом месте лосось
  • Нравится коту
  • Состав
  • Упаковка симпатичная
  • Цена
Недостатки
  • Нет
tata10рекомендует
18.07.2021
моему коту Антону такой бы понравился корм
18.07.2021
Надо купить своему Рыжику)
19.07.2021
Он оценит Wink
18.07.2021
Выглядит аппетитно))) И состав хороший.
Не знала об этом корме
18.07.2021
Такой не давали коту, но нужно присмотреться. Иногда кот тошнится Sad
Наша кошка тоже очень любит этот корм
19.07.2021
питательное лакомство для котиков )
09.08.2021
Тоже сегодня своей любимке купила на пробу. Пакетик ушел за полчаса. Посмотрю на стул до завтра, и можно будет брать. А так на постоянке у нас сухой Грандорф 4 мяса и влажники Crave.
09.08.2021
Но вот Crave моя ест один пакетик целый вечер. Значит в нем Марс меньше кладет ароматизаторов.
  • Здравствуйте!   Попробовали дать своей кошке пауч Nutro. Увидела, что девочке моей очень даже по вкусу пришлись эти консервы с лососемДаю ей этот корм не каждый день, чаще сухой корм + вода. Но влажный корм - отличный вариант, что кошка пожевала чего-нибудь мягенького.
  • 03.08.2018 - 20:34
    Натуральный и качественный корм для кошек
    Доброго времени суток Этот корм того же производителя, что и про меню(ссылки на мои отзывы о нем: тык и тык ), только выше классом. Для кошек баночки только 100гр, для собак еще 240гр. Оформление симпатичное, на мой взгляд, сразу на них засмотрелась. Выглядит довольно дорого.
  • 07.11.2020 - 11:47
    Корм с рыбой, который действительно содержит рыбу. Лосось или форель - не знаю, но кошки оценили!
    Раз в неделю балую своих пацанов влажным кормом. Чаще всего покупаю котам FELIX, потому что в этом корме меня устраивает консистенция. Он не похож на пробник шампуня, как я называю некоторые корма из-за того, что если помять упаковку, то там не будет и намека на кусочки, только жидкость.
  • 12.03.2018 - 15:05
    хороший корм
    Когда кошка у нас только появилась мы пытались кормить её натуральной пищей - мясо давали, рыбку покупали (она ей очень нравилась), со стола всякое давали. Ей было вкусно, но на здоровье это не очень хорошо отображалось. Были и поносы, и рвота. Не очень приятно как нам, так и кошке.
  • 22.04.2018 - 16:43
    Отличный состав! Без злаков, с витаминами. Фото содержимого.
    После того, как нашли хороший корм фирмы Nuevo в своем городе, другие покупать перестали. Первым попробовали этот корм: Nuevo с курицей и креветками . А сейчас взяли другой вкус: с лососем.
  • 13.09.2018 - 07:46
    Сам не пробовал, но котам не очень понравилось :)
    Зайдя в магазин, просто не смог пройти мимо кошачьего "фаст фуда" и приобрел корм для кошек Billa с лососью и форелью. Изначально взял его для бродячих дачных котов из за бюджетности (с кашей подобные корма уходят на ура) , но до выходного еще далеко и решил дать своим домашним.
  • 24.07.2021 - 09:21
    Вкусный натуральный корм Chammy, коту безумно понравилось 🐱
    Этот отзыв меня заставил писать кот. Он долго ходил возле меня, терся и ластился. И хотел залезть ко мне на фотофон, и мешал мне фоткать. Я потрясла пакетиком с тканевой маской, кот подумал, что я хочу дать ему корм.
  • 08.04.2020 - 21:15
    🐱 Стоит ли кормить вашего любимца этим кормом? Узнаем 🐈
    Обычно мои животные едят то, что ем я, у меня в этом понятие СССР, тогда ведь этого корма в помине не было, конечно же кажется странным, что девушка в 24 года, рассуждает как было в СССР, но меня так воспитали.
  • Кошка неожиданно пришла на работу, а корм для кошек Katty меня выручил. Корм с рыбой Katty - ароматная заливка с мясными кусочками
    Доброго всем времени суток! Не так давно к нам на работу неожиданно пришла кошка, нагулявшаяся от души и явно проголодавшаяся. Пришлось идти в ближайший магазин и покупать для неё корм. Этот отзыв про корм для кошек Katty с лососем и форелью.   Упаковка Пакетик с кормом небольшого размера.
  • 28.06.2020 - 14:57
    Sheba с лососем и сайдой - кошке понравится
    Всем доброго времени суток!   Корм от торговой марки Sheba с лососем и сайдой в соусе имеет, как по мне, довольно неприятный рыбный запах. Однако моей кошке это ничуть не помешало съесть его в одно мгновение. Она не только его съела, но даже тарелочку вылизала.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 01.08.2021 - 18:49
    У меня нет возможности покупать бродячим котам хороший корм, поэтому им приходится довольствоваться этим. Своей кошке покупать такое не стану.
    Добрый день! В каком-то отзыве, даже уже не помню на что, у автора была такая фраза, что если бабушка покупает бродячим кошкам дешевый вискас, то она не заботится о их здоровье и из-за этого ей нельзя доверять маленьких детей. Может не дословно пересказала, но смысл тот же.
  • 15.09.2021 - 17:28
    Не рекомендую из-за состава. Он ужасен, и точно не стоит того, чтоб кормить этим кормом домашних животных
    Мой кот на постоянке ест сухой корм. Пусть и не самый дорогой, но в своем сегменте один из более качественных. Периодически я ему покупаю пакетики с кормом, но, редко, и больше в качестве лакомства.   Но, мы переехали, у бабушки есть свой кот, которого они привыкли кормить китикетом и вискасом.