Опубликовано 24 Январь, 2017 - 22:15

Сегодня расскажу о недавненем своем приобретении тонального крем Елена (крем-пудра)

Я обожаю российских производителей и всегда пробую их товар, прежде чем отказывать сразу в пользу зарубежных.

Как видите, кремик небольшой, так как заказывала дистанционно за 86 р, почему-то думала он больше. Но его удобно носить в косметичке.

Цвет в магазине был единственный.

Консистенция и цвет крема:

У него не сильная покрывающая способность (у Балета с лецитином в разы выше), потому он больше похож на ВВ-крем. Но запах приятнее и чувствуется как крем увлажняет. У этого крема явные увлажняющие свойства, но при сравнении с Балетом - он желтее, Балет - розовее.

На фото я делаю уже второй слой - так как первые еле заметен.

А тут я намазала сдумя кремами, но с Балетом переборщила, но на фото видно, что Балет перекрывает все даже тонким слоем, а Елена - как будто разбавлен водой.

Вид кожи после крема матовый, после Балета - более блестящий.(я чуток его удалила для чистоты эксперимента)

Итог: после Балета кожа как после крема, а Елена при нанесении чувствуется увлажненность, а потом видимо испаряется и кожа становится бархатней и матовей. Потому мне кажется что со временем кожа будет подсушиваться.

В общем и целом елена как ВВ мне нравится, но для тонального крема - я выберу Балет, так как цвет его розовее, а мне кажется что это естественней для человеческого лица.

Достоинства
  • Кожа бархатная
  • Легко и ровно ложится
  • Матирует лицо
  • Приятный запах и окнсистенция
  • Хороший ВВ-крем
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Желтит
  • Слабо перекрывает дефекты
Живая кукларекомендует
09.05.2017
Брал как-то Балет из любопытства, но так и не пользовалась. Теперь вновь захотелось повторить опыт Smile