Опубликовано 18 Октябрь, 2011 - 13:11

Познакомилась я с этой помадой довольно давно, была у подруги, цвет "брызги шампанского" - помада бесподобно красивая, но жутко вонючая (я запахофоб Smile)! Собственно дальше одного затеста у нас дело не пошло тогда. И вот недавно я раздобыла себе 3 пробника этой помады, ну так сказать, расширить кругозор захотелось, авось понравится. Надеялась я что за 4 года запах изменился, но как только открыла малышку в нос ударил тот самый дьявольский огурец (вкус у нее кстати тоже не из приятнейших - у меня во рту ощещение того, что я мыла или тоника наелась)! Решила, что буду сильной, и заткнув нос начала пользовать и наблюдать.
Что ж, как не изменился энергоблеск по запаху, так и не сдал он по красоте! Хоть я и не большой любитель блестящего, но выглядит эта сверкалка просто невероятно. У нее очень легкая, водянистая структура (за счет чего и ломкая к тому же), наносится очень легко и непринужденно. Лежит на губах великолепно - никуда не забивается и не подчеркивает шелушения. Насчет стойкости могу сказать что максимально долго ходила с ней часа 2 (помада никуда не уплывала и не впитывалась), потом удаляла ее сама (конкретно - это был оттенок свежий клевер).
Делая сейчас фотографии для отзыва, еще раз убедилась что мне помада все таки подсушивает губы. Нет, не все так критично - губы после нее выглядят симпатично и разглаженно но почему то чувствуется сухость.
Раз пошел разговор о ее недостатках не могу не сказать о проблеме пожалуй всех блестящих блесках, помадах, тенях - это остающиеся после них блестки по всему собственному лицу и по лицу любимого, которые удаляются только после умывания.
Что касается оттенков (свотч на руке довольно точно передает цвета, в жизни немнооого поярче) - изначально больше всех свежий клевер понравился, но потом у меня с ним случился непрятный сюрприз - при домашнем освещении он выглядит приятным сиреневатым, а вот на улице превратился в розово-сиренево-перламутровый (бабячий по мне). Рыжеватое абрикосовое суфле на губах практически не дает оттенка, цвет полупрозрачный. И страстный черешневый щербет - просто мегакрасавец, но для меня ярковат.
Оценку энергоблеску ставлю "4", то бишь за красоту. Себе стопроцентно покупать не стану, из за запаха и вкуса, но это, согласитесь, индивидуально.
фото 2-4 - черешневый щербет
фото 5-7 - абрикосовое суфле
фото 8-10 - свежий клевер
tequilaрекомендует
18.10.2011
Но смотрится она все же очень красиво.А запах они врятли изменят.+
PANDORA777, спасибо! согласна с каждым Вашим словом Smile
18.10.2011
У моей сестрички такая помада. Я попробовала ей накраситься и была в восторге: ну очень красиво мерцает! У Вас очень хороший отзыв и очень красивые губы!+ Smile
ir4ik, большое спасибо, мне очень приятно!!! Shy
18.10.2011
да, последние 2 оттенки - это нечто. сияет на 5 баллов!
прикольный отзыв - очень интересный стиль Smile вам плюс, однозначно!
дьявольский огурец и бабячий цвет - я валяюсь под столом Big smile
18.10.2011
мурашкогенератор, огромное спасибо, мне очень приятно! вот нанюхалась этой огуречной помады и напало на меня сквернословие Big smile
miamiolga, спасибо Smile