Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 09:49

Привет, всем заглянувшим!

Сегодня решила рассказать о помаде из линейки Джордани Голд Иконик с эффектом звёздного мерцания.

Купить можно в компании Орифлейм.

У меня оттенок Переливающаяся Роза (Stardust Pink) код 40822.

Новая коллекция включает в себя три оттенка, я выбрала с холодным подтоном.

Упаковка:

Стандартная для всех линеек Джордани Голд - золотистая, металлическая, в данной линейке инкрустированная сияющими кристаллами (вернее с имитацией кристаллов).

Информация от производителя:

Мерцающая помада, которая увлажняет.

Ухаживающие и антивозрастные свойства. Разглаживает губы, увлажняет и восстанавливает.

Со светоотражающими микрочастичками для неземного сияния губ.

Высокопигментированная формула.

С аргановым маслом.

Про помаду и текстуру:

Помада меня удивила со знаком плюс. Не ждала от нее ничего особенного, потому что в прошлом году уже брала себе с эффектом металлик и та версия мне не понравилась.

Но помада оказалась хороша!

Заявленные светоотражающие микрочастички имеют холодный подтон, очень деликатны и не дают супер "каталожного" сияния. Сияние есть и очень деликатное. Помада не растекается, светоотражающие частички не распределяются по лицу. При этом помада действительно с хорошим пигментом, увлажняет, в меру плотная, не сухая, не выглядит замазкой на губах, не выдает супер металлического блеска. Все отлично.

Первый раз тестировала в самых "суровых условиях". Губы у меня уже далеки от идеала. Перед тем как нанести помаду ярких тонов, нужно и скрабиком поработать, и бальзам хороший наложить. Губы постоянно страдают от сухости и шелушения. Мне было лень все это делать, наносила как есть) К моему удивлению, помада легла идеально, даже без карандаша. Все шелушения увлажнились, разгладились и все выглядело достойно.

Мой оттенок имеет холодный подтон, при этом выглядит достаточно ярко, не уходя в откровенную фуксию,очень красивый цвет с деликатным мерцанием. Цвет не барбишный, не фуксия, не красный, при этом яркий и акцентный. Мне отлично заменил красную помаду (стал её альтернативой).

Стойкость наверное обычная, как у всех помад.

Взяла бы все оттенки этой линейки, но там только три. Красный уходящий в теплый подтон и бронзовый (который я просто не хочу).

Пока что эта помада для меня самая лучшая из данного Бренда.

Рекомендую обратить внимание!

nari_рекомендует