Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 17:55

полгода или более

Я рада поделиться своим отзывом о зубной пасте BIOREPAIR ORAL CARE 100% TOTAL PROTECTIVE REPAIR. Эта зубная паста определенно изменит правила игры для тех, кто хочет улучшить свое здоровье полости рта. Я использую эту зубную пасту в течение нескольких недель, и я уже вижу разницу.

Зубная паста имеет свежий мятный вкус, который оставляет во рту ощущение чистоты и свежести. Что отличает эту зубную пасту от других, так это ее уникальная формула, которая восстанавливает и защищает зубы от повреждений, вызванных кислотами и бактериями. Он содержит гидроксиапатит, натуральное вещество, содержащееся в зубной эмали, которое способствует реминерализации и укреплению зубов.

Я заметил, что мои зубы стали более гладкими и выглядят белее после использования этой зубной пасты. Я также ценю, что он не содержит фтора, что важно для тех, кто предпочитает более естественный подход к уходу за полостью рта.

В целом, я настоятельно рекомендую зубную пасту BIOREPAIR ORAL CARE 100% TOTAL PROTECTIVE REPAIR всем, кто ищет зубную пасту, которая не только очищает, но также восстанавливает и защищает зубы. Это отличная инвестиция в здоровье полости рта и хорошее самочувствие.

Достоинства
  • Аромат, экономный расход
  • Восстанавливает эмаль зубов
  • Приятная нежная мята
  • Хорошо полирует и очищает зубы
  • Экономный расход
Недостатки
sasha_bmxрекомендует