Опубликовано 11 Май, 2023 - 08:43

Моё открытие среди зубных паст.

Зубная паста 100% восстановление эмали TOTAL PROTECTIVE REPAIR от BIOREPAIR.

Объем: 75 мл

Производство: Италия

Цена: 600 руб

Упаковка

Паста находится в картонной коробочке.

Сама паста идёт в стандартной тубе с откручивающейся крышкой.Под крышкой была фольга, защита от первого вскрытия.

Органолептика

Паста хорошей густоты, по щетке не растекается.

Она белого цвета, без вкраплений.

Аромат у пасты не ядерный, совсем немного я слышу свежую мяту.

Опыт использования

Пасту я использую дважды в день, утром и вечером.

Паста хорошо пенится на зубах. Расход достаточно экономичный, горошиной можно спокойно почистить зубы.

Паста не разъедает язык, не оставляет неприятное послевкусия после смывания водой.

Зубки после чистки идеально гладкие.

Свежесть дыхания по сравнению с другими пастами просто разительная. Первое время я заметно ощущала это, а сейчас уже привыкла. К хорошему ведь быстро привыкаешь.

Весь день на зубах нет налета, они гладкие, если провести языком.

Итог

Эта паста идеальна на каждый день. Идеально чистит зубы, освежает дыхание на весь день. Мой стоматолог одобряет и говорит, что данная марка сейчас в топе!

Юльчисрекомендует
11.05.2023
Тоже она очень нравится)))
11.05.2023
У меня родители тоже на нее подсели, а я прям не знаю, мне не идет. Хотя паста объективно хорошая, все нравится, но вот не то пальто
11.05.2023
а у тебя какая паста в топе?
11.05.2023
Очень люблю Марвисы, но и от Сплата не обламываюсь, особенно с интересными вкусами
Покупала детскую, понравилось!
Попробую. Спасибо за отзыв💐
13.05.2023
О, у меня лежат мини версии зубной пасты от этой марки, нужно их попробовать
21.05.2023
Просто лучшая зубная паста! Love Раньше мы всегда покупали Лакалют, но она ни в какое сравнение не идёт с пастами данной марки. Цена, конечно, последнее время стала совсем не очень, но ничего не поделать... Мой стоматолог тоже подтверждает, что паста шикарная и зубки после неё красивые и без налёта 😉