Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 12:57

В этом году мне захотелось найти идеальную и стойкую красную помаду. У блоггеров, на которых подписана, я увидела рекламные видео о данном продукте и, естественно, я повелась. Мне очень понравился оттенок 04. Очень красивый. Отзывов реальных пользователей в интернете очень мало, поэтому я пошла в Магнит косметик и купила ее со скидкой 40%.

Я разочаровалась, когда, проведя затест дома, поняла, что помада абсолютно не стойкая, слезает практически сразу, через 10 минут вот такой результат. Губы сушит. На зубах отпечатывается .... очень и очень капризная(( Пробовала наносить ее и с карандашом и как тинт вбивая пальчиком, но ничего не помогло((

Хорошо, что не успела ее нанести на какое-нибудь мероприятие.

Я не рекомендую этот продукт. Продолжу поиски. Прошу помочь советом, какую красную помаду выбрать?💄🤗 буду ооочень благодарна🙏

Недостатки
  • Не стойкая
ananyне рекомендует
12.12.2022
Оттенок очень красивый и Вам отлично подходит! Жаль, что не стойкая(((
Очень((
12.12.2022
У меня любимая на все времена NYX Soft Matte Lip Cream) из красных оттенков повторяла Монте Карло
12.12.2022
У меня была Монте Карло👍, но что-то оттенок не мой, темноват, хочется более алый
29.12.2022
Попробуйте Sephora Lip Stain в оттенке 01 Always Red. Классический "тот самый красный". Очень стойкая, её потом ещё нужно будет от губ оттирать, прям вот оттирать🤣 Зато точно никаких грехов от неё не дождётесь)