Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 21:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие девушки!

В этом отзыве я хочу рассказать о первом этапе корейского ухода за кожей лица. Гидрофильное масло необходимо наносить на сухую кожу лица и распределить по всему лицу легкими массажными движениями. Как обладатель сухой чувствительной кожи я раньше всегда пропускала этот этап и сразу начинала очищение с пенки для лица - это была моя ошибка! Не повторяйте ее и не пропускайте этот этап! Я боялась пересушить кожу, а на деле лишала кожу качественного очищения. Гидрофильное масло помогает нам растворить грязи и излишки кожного сала и подготавливает кожу к дальнейшему очищению. Это гидрофильное масло мне очень подошло и понравилось!

Приятный флакон, мне его хватит месяца на 3,5-4 ежедневного использования.

Объем флакона ; 150 мл.

Гидрофильное масло бережно очищает кожу, удаляя все жирорастворимые загрязнения. При смешивании с водой образует нежную пенящуюся субстанцию, которая легко смывается теплой водой. Масло способно удалять водостойкую косметику, не пересушивая кожу, и может быть использовано при любом типе кожи. Эфирное масло жасмина делает кожу более эластичной, выравнивает ее структуру, устраняет рубцы, оказывая при этом общее освежающее и увлажняющее воздействие. Масло макадамии устраняет шелушение, восстанавливает мягкость и нежность кожи, способствует восстановлению кожного покрова.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нажмите 2-3 раза на дозатор для получения достаточного количества масла. Нанесите на сухую кожу

лица, избегая области вокруг глаз, помассируйте для растворения загрязнений кожи. Смочите руки теплой водой и проведите легкий массаж влажными руками в течение 30 секунд. Тщательно смойте остатки масла с помощью теплой воды. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

СОСТАВ:

Mineral Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, C12-15 Alkyl Benzoate, Sorbeth-30 Tetraoleate, Fragrance(Parfum), Glyceryl Caprylate, Jasminum Officinale (Jasmine) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Isododecane, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Calophyllum Inophyllum Seed Oil, Tocopherol

Это масло очень жидкое как водичка. Аромат жасмина легкий и довольно приятный.

Когда Вы начинаете массировать влажными пальцами масло превращается в молочко.

Очищает очень мягко и кожу совсем не сушит, что мне очень подходит. Мне нравится такое мягкое воздействие на кожу, не вызывает шелушений и покраснения кожи. Я раньше пробовала несколько гидрофилок более дорогих, это за такую цену отличный вариант. За несколько месяцев аромат немного надоел, в следующий раз возьму с другим запахом, производитель выпускает еще с ароматом календулы и лаванды.

Покупала в Подружке в конце января с учетом всех скидок обошлось в 600 рублей.

Для жирной кожи лучше взять этого же производителя с календулой.

Спасибо за внимание, надеюсь Вам был полезен этот отзыв!

Будьте красивы и счастливы!

Достоинства
  • Запах
  • Не забивает поры
  • Низкая цена
  • Со своей миссией справится
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Консистенция
Loradyрекомендует
01.05.2020
Наверное, пользоваться одно удовольствие! Smile
01.05.2020
Да очень приятное маслице) люблю эффективные, мягкие и ароматные средства