Опубликовано 24 Март, 2020 - 10:16

Добрый день!

Я признаю многоступенчатый уход за кожей лица, и первой ступенью является ее очищение, которое у меня начинается с гидрофильного масла.

В моей истории было всего три гидрофильных масла. Сейчас хочу поделиться опытом использования гидрофильного масла RICHE Омолаживающее.

Где купить?

Можно приобрести в интернет-магазине производителя по ссылке - кликни здесь.

Цена?

1790 рублей за 200 мл. Можно отслеживать акции компании.

Дизайн

• Продуман до мелочей. Я не в первый раз пользуюсь RICHE и как всегда - нравится всё!

Словно прорезиненный на ощупь вытянутый флакон, лаконичное оформление, удобный дозатор с защитой. Невероятно восторженные ощущения, чисто по-женски, приятно радует глаз и хочется скорее попробовать.

Описание средства

Мне оно показалось непривычно густым. И это прекрасно. Очень удобно в применении. Запах нежный, но ярко выраженный. Не раздражает, а привлекает. Мне очень импонируют подобные запахи.

Применение

• Свойства и способ применения подробно описаны на самом флаконе и на сайте.
    Гидрофильное масло RICHE Омолаживающее

Что это: Гидрофильное масло растворяет макияж и легко удаляет загрязнения со зрелой кожи, не нарушая pH баланс.

В чем особенность:

• За счет комплекса гидрофильных масел миндаля, конопли, зародышей пшеницы и бораго бережно и эффективно снимает декоративную косметику.
  • Придает коже мягкость, способствует предотвращению преждевременного старения.
  • Питает кожу и улучшает ее текстуру, за счет комплекса натуральных масел и особого компонента OLEOSOFT-4, в который входят глицериды оливы, миндаля, семян льна, бораго и токоферол.

Гидрофильное масло RICHE Омолаживающее
Мои данные и опыт использования:

В последнее время моя кожа начала приносить мне огорчения в виде тусклости и появления местами сухости. Мне 30 лет, так что свою кожу я уже считаю зрелой.

Фото в конце трудового дня. Кожа срочно требует очищения:

Цель:

1. Хорошее и глубокое очищение кожи.
  2. Воздействие на черные точки.
  3. Убрать тусклость кожи.

Мои способы использования:

• Я использую гидрофильное масло двумя способами:

1. Наношу средство с помощью силиконового спонжа, хорошо массирую проблемные места. Смачиваю спонж водой, мылю и смываю руками. Затем наношу софтнер и крем.

Гидрофильное масло RICHE Омолаживающее

2. Наношу средство руками, смачиваю водой и мылю. Затем использую пенку для умывания. Наношу сыворотку и крем.

Гидрофильное масло RICHE Омолаживающее

• В первом случае расход выходит менее экономичный, но кожа хорошо увлажнена, становится упругой. Если я посещаю солярий, то в этот день использую данный способ без смывания гидрофильного масла пенкой. Так кожа быстро успокаивается.
  • Во втором случае, при смывании гидрофильного масла пенкой, кожа очищается до скрипа. Есть большее ощущение чистоты. При этом способе я всегда наношу сыворотку, мне кажется, при полном смывании гидрофильного масла она впитывается лучше, не мешает пленка.

ДО
ПОСЛЕ

• Мне не нравится наносить гидрофильное масло на сами глаза. Я наношу его только на зону вокруг глаз. Иначе, есть риск попадания масла в глаза и придется долго вымывать масляную пленку водой.

Результат:

1. Кожа хорошо очищается от тональных средств.
  2. Хорошо проникает в поры. Многие черные точки очистились, какие-то уменьшились.
  3. Кожа приобретает однородный вид, выглядит увлажненной и упругой. Визуально подтянута.

Гидрофильное масло RICHE Омолаживающее
Подводя итоги, мне подошло Омолаживающее гидрофильное масло RICHE. Безумно понравилась консистенция, запах, состав. За счет густоты масло не растекается, я полностью контролирую нанесение средства.

Глубокое очищение и воздействие компонентов в составе хорошо преображают внешний вид. Кожа лица перестает быть тусклой, выравнивается общий тон. Выраженное увлажняющее и следовательно омолаживающее действие. Поры очищаются уже через неделю после начала использования гидрофильного масла RICHE.

Мне понравилось, Я рекомендую!

Достоинства
  • Кожа после него гладкая и мягкая
  • Мягко и эффективно очищает кожу
  • Не забивает поры
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Пропала сухость кожи
  • Удобный дозатор
  • Экономичное