Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 04:06

Здравсвуйте. Всем хорошего настроения. Пишу отзыв про мою новую находку средство для очищения стойкого жира на кухне. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Это средство купила случайно хотелось попробовать что-то новенькое. Первые впечатления очень хорошие. Гель очень эффективно очищает кастрюли и сковородки. Обладает приятным запахом лимона. Отлично наносится и легко смывается. Гель имеет жидкую консистенцию.

Специально созданная формула позволяет средству быстро проникать и удалять самые стойкие жиры и въевшуюся грязь с поверхности плит, вблизи печей и вивентиляционных конструкций, при этом не оставляя на поверхности не каких разводов.

Делают это средство в России в Санкт- Петербурге. Очень выгодная покупка. Цена последней покупки 55 рублей. Объем 500 мл. Средство очень бюджетное, но не смотря на свою низкую цену очень эффективное. Качество меня устроило. Так как средство очень сильное если есть порезы на руках и раздражения лучше одеть перчатки. Я не одела перчатки у меня раздражения усилилось. Но тут я сама виновата. Средство мне понравилось, буду ещё покупать. Рекомендую. Бегите себя и своих близких!!!

Настасья.86рекомендует