Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 16:07

Всем привет! Моя мама заботится о моей гигиене и постоянно снабжает меня влажными салфетками 😅

А я и не против - она всегда покупает самые дешевые. Например салфетки 365 дней с ароматом ромашки, купленные в «Ленте»:

Влажные салфетки я всегда ношу с собой: протереть грязные руки, быстро свести свежее пятно с одежды, убрать остатки помады с губ… а еще я протираю ими мебель, например. В общем, без влажных салфеток уже практически никуда 👀

Упаковка небольшая - в ней всего 20 салфеток, зато поместится даже в маленькую сумочку.

Произведено в Ленинградской области по заказу ООО «Лента».

ОПИСАНИЕ:

• Мягко и бережно очищают кожу, придают приятный аромат
  • Подходят для ежедневного применения, для всех типов кожи
  • Не содержат спирт
  • Удобны для использования дома, в дороге и на природе

СОСТАВ:

В составе нет спирта и дезинфицирующих ингредиентов, поэтому в качестве антисептика эти салфетки не подойдут.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

В качестве защитного клапана здесь выступает простая наклейка.

На природе это не очень удобно. Например, если туда попадет грязь, то все - наклейка клеится не будет, а салфетки быстро засохнут. С другой стороны, салфеток мало, они быстро израсходуются 😌

Салфетка представляет собой нетканое полотно небольшого размера, пропитанное лосьоном. Лосьона достаточно, но и не прямо много.

Вот так выглядит нетканое полотно, если салфетку порвать:

Аромат приятный, не химозный, что-то похожее на ромашку присутствует 😌

Салфетка кожу не сушит. Помимо рук, мебели и пятен на одежде, я еще и удаляю салфеткой макияж, если под рукой нет специальных средств. Покажу на примере туши и помады:

Салфетка хорошо справляется со своей задачей, глаза не щиплет, не вызывает раздражения.

А вся косметика осталась на салфетке:

В общем, неплохой бюджетный вариант: салфетки хорошо очищают кожу и не сушат ее. А еще ими удобно протирать мебель. Например, стол или дверные ручки. В хозяйстве, так сказать, всегда пригодятся 😊

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищают
Animusрекомендует
07.02.2024
Какая заботливая у тебя мама Smile