Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 13:15

У меня трое маленьких деток, благодаря которым паласы, обивка после их шалостей постоянно требуют чистки и при чем колоссальной. Тут уж ничего не поделаешь, кроме как чистить, чистить и еще раз чистить.

Таким образом, листая каталог Фаберлик, я заприметила данное средство, ну и в итоге заказала. Стоит оно не так дорого, 789 тенге (приблизительно 2,04$). Объем 500 мл. Баночка обычная для Фаберлик, пластмассовая.

Само средство абсолютно прозрачное, жидкое как вода с очень приятным, цветочным, достаточно насыщенным ароматом.

В использовании средство простое. Разбавляем 40 мл в 1 литре воды, взбиваем пену и наносим ее на необходимую поверхность. Ждем полного высыхания и пылесосим. Вот и все.

Пены средство дает придостаточно. Вспенивается быстро и легко. Вот только почему оно позиционируется как концентрированное не совсем понятно. Ведь оно дает пены и работает точно также как и другие подобные средства, не больше, не меньше. Ну да ладно. Главное, что средство работает и на этом, как говориться, спасибо.

Что касается эффективности данного товарища, то ковры и правда освежаются им на ура. Сложные пятна конечно сразу не исчезнут благодаря этому средству, с ними придется повозиться и никак иначе. И это вполне нормально, ведь еще не одно средство для ковров, которые я пробовала, просто так и без труда не устраняли абсолютно все загрязнения.

В общем же средство хорошее и внимания однозначно достойно. Для поддержания чистоты оно точно не станет лишним. Так что присмотреться советую и желаю всем удачных приобретений!

Спасибо, что заглянули!

1) Универсальное антибактериальное средство Faberlic.

2) Универсальный жидкий спрей-пятновыводитель Faberlic.

3) Моющее средство для овощей, фруктов и столовых приборов Тяньши DICHO.

Также заходи на Мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Ксюша1989рекомендует