Здравствуйте дорогие читатели!
Как же хорошо? что сейчас есть большой выбор разных средств для мытья посуды, недавно делая покупки в магазине Fix Price заметила новое средство гель для мытья посуды Parli Cosmetics Серии SOYE с ароматом спелого яблока.
Сначала мне показалось, что это что-то корейского или японского, но поизучав поближе увидела, что производится это у нас в России и делает этот гель уже хорошо знакомый мне производитель косметических уходовых средств "Парли", чему сильно была удивлена.
* * *Основная информация: * * *
⭐️ Производитель: Parli Сosmetics
⭐️ Стоимость: 79 рублей
⭐️ Срок годности: 24 месяца
⭐️ Объем: 500 миллилитров
⭐️ Страна-изготовитель: Россия, Республика Татарстан
⭐️ Где купить: магазины Fix Price
ВНЕШНИЙ ВИД
Упаковка 🎁
Гель упакован в продолговатую бутыль белого цвета с удобной откидной крышечкой.
На обратной стороне производитель указывает нам всю необходимую информацию о данном средстве.
Также указан и состав на русском языке.
Состав:
вода, 5% или более, но менее 15% анионные ПАВ, менее 5% неионогенные ПАВ, регулятор рН, ароматизирующая добавка, хлорид натрия, консервант.
Само средство гелеобразное, но при этом мне показалось жидковатым, гель совершенно прозрачный с довольно приятным ароматом спелых яблок.
При нанесении на губку хорошо вспенивается, достаточно совсем небольшого количества чтобы помыть посуду.
Гель неплохо отмывает грязь и жир, даже в прохладной воде, не хуже того же привычного нам Fairy или Pril.
Объём данного флакона 500 мл.
Средство мне понравилась, вполне эффективное, при этом не сушит кожу рук, а мою посуду я без перчаток.
Положительные моменты:
✔ Оформление и объем
✔ Бюджетная стоимость
✔ Не сушит кожу рук
✔ Отмывает жир даже в холодной воде
✔ Расходуется экономично
Изготовитель: ООО "Парли" Республика Татарстан город Казань.
С удовольствием буду рекомендовать,в магазине видела 3 разных аромата, помимо яблочного, ещё был цитрусовый микс и ягодный.
Спасибо за внимание!