Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:47

Купила таблетки Somat Multi 7 effect по акции,качество понравилось.Отмывает посуду хорошо,посудомойка у меня компактная,поэтому на один раз хватает половинки таблетки.Шестидесяти штук хватит надолго.Сразу после мытья на посуде есть очень легкий запах,но потом он не чувствуется.Если помыть посуду вручную,то она начинает скрипеть,после мытья таблетками Somat Multi 7 effect остается легкая пленка (характерного скрипа нет),которая снимается после ручного споласкивания.Такой эффект присущ не только таблеткам Somat,но и многим другим.В следующий раз куплю еще таблетки Somat Multi 7 effect ,качество мытья устраивает.

Достоинства
  • Хорошо отмывает
l-beloрекомендует
  • Сегодня хочу оставить отзыв о таблетках для посудомоечной машины Somat Ultra 7 effects. Всегда пользовалась только таблетками Финиш, и они меня вполне устраивали, но в последнее время стали дороговато и я решила искать средство подешевле.
  • 31.03.2015
    Приветствую всех читающих данный отзыв! Вот уже год я счастливая обладательница посудомоечной машины - моей главной помощницы на кухне:) Но средств для нее было опробовано совсем немного, только 3 вида таблеток и по 1 виду ополаскивателя и соли - все от марки Finish. Была очень довольна, но т.к.
  • 12.10.2014
    Всем здравствуйте! Somat 7в1 купила по акции в супермаркете. Срок годности хороший. И ждала, когда закончится предыдущее средство. Уж очень заманчивые свойства у этих таблеток. Но каково же было мое разочарование, когда после первого же использования я обнаружила белые следы на кастрюлях.
  • 11.03.2015 - 10:09
    Отлично отмывают все виды посуды
    Моющее средство для посудомоечной машины в виде таблеток я покупаю довольно редко, предпочитая пользоваться порошком, который более удобен для меня тем, что его можно дозировать. Таблетки же покупаю от случая к случаю, как правило, при наличии очень большой скидки.
  • 17.05.2015 - 16:58
    Грязной посуды в нашем доме больше нет!
    Всем приветик! Я уверена, что этот отзыв не будет пользоваться популярностью, но уж очень хочется поделиться с вами информацией о своей маленькой «находке». Речь идет о таблетках для посудомоечных машин Domol Multi-Activ.
  • 03.01.2018 - 00:46
    Как отмывают посуду таблетки Somat? Есть ли блеск и запах? Справится ли с прикипевшим молоком? Обо всем расскажу и покажу в отзыве. Много фото по делу!
    Славой богу, что умные люди придумали посудомоечную машину! Давно мечтала о этой технике и вот с покупкой новой кухни моя мечта осуществилась. Таблетки выбирала для посудомойки из расчета цена и количество, так как о качестве узнать можно только после мытья.) Выбрала Somat All in 1 8 actions…
  • 10.03.2015 - 13:56
    Неплохое средство, со своими нюансами.
    Поскольку посудомоечная машина работает в нашем доме постоянно, средства для мытья посуды - это , можно сказать, средства первой необходимости)))И я все время пробую те или иные в поисках идеального соотношения ценакачество.
  • 05.02.2018 - 16:16
    Отличное качество по доступной цене
    Всем привет! Очередной раз я купила таблетки для своей посудомоечной машинки германского бренда Denkmit из-за того, что мне очень нравятся стиральные средства этого брэнда. Таблетки в количестве 40 штук упакованы в картонную коробочку.
  • Мою посуду итальянскими таблетками! Все подробности и множество ФОТО посуды ДО и ПОСЛЕ внутри!
    И снова здравствуйте!))   Это отзыв о таблетках "7 в 1" от Fine Life для посудомоечной машины .   Место покупки : METRO Страна-изготовитель : Италия Цена : 585 руб. 50 коп. Вес : 1200 грамм.
  • 10.01.2018 - 18:59
    Таблетки для посудомойки Somat Gold - спасение хозяйки или нет? Моя формула эффективности, подробный разбор и лайфхаки для экономии электроэнергии.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о том, что должно улучшать жизнь каждой хозяйке. Речь пойдет о таблетках для посудомоечной машины. Хотели бы вы после мытья получать из машинки сияющую и идеально чистую посуду или вас устроили бы пятна и жир?
  • 01.07.2017 - 21:00
    Не все золото, что блестит .....
    Доброго времени суток всем заглянувшим хозяюшкам и хозяевам!!!   Хочу вам сегодня рассказать, как я лишний раз убедилась в том, что дорогие средства зачастую бывают не такими уж и хорошими.
  • 24.05.2018 - 16:20
    Не самый плохой вариант по отличной цене, но есть таблетки еще лучше. Сравнение с двумя другими фирмами внутри отзыва
    Когда муж покупал посудомоечную машину, то сразу же взял самые популярные таблетки для ПММ Finish . Несколько месяцев я пользовалась этим набором, но когда таблетки кончились, то решила попробовать что-нибудь ещё, поскольку таблетками Finish я была довольна не на все 100.
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • Моя помощница уже 9 лет! Реанимация машины через год простоя. "Какие дорогие средства для нее"-говорили мне знакомые и коллеги. Надо просто знать,какие и где купить!И не придется стоять у раковины и мыть посуду!
    Когда мы купили свою первую квартиру, моей мечтой стала посудомоечная машина. И площадь кухни позволяла, в проекте кухни я ей выделила место... Долго выбирали, смотрели, оценивали. На то она и мечта, чтоб сбываться! Появилась у нас это чудо-машина.
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 08.08.2020 - 00:20
    Отмоет ли таблетка "Somat" All in 1 тарелку с засохшей гречкой и овсянкой? Удалит ли нагар со стеклянной формы? По силам ли ему пригоревшая молочная каша? Нюансы, которые следует учесть при покупке подобных таблеток.
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв Восемь месяцев назад я решила положить конец мытью посуды вручную, и приобрела посудомоечную машину Электролюкс. Изначально я пользовалась таблетками марки "Finish", они мне нравились, но решила, что стоит познакомиться и с другими производителями.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 22.05.2020 - 17:29
    Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Я больше НЕ мою руками! Посудомоечная машина Leran - для тех, кто не хочет переплачивать за бренд по 10-12 тысяч рублей. Собирают на том же заводе, что Gorenje, и немецкий KORTING.
    Привет, девочки! В очередной раз убеждаюсь, что я огромная лентяйка! Каждый раз, загружая посудомоечную машину, я думаю — ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ОТЗЫВ! Ага, написала... Уже прошел практически год с того момента, как у меня появилась посудомоечная машина Leran FDV 44-1063 S.
  • 19.06.2020 - 07:37
    Раньше спорили кто будет мыть посуду, а теперь спорим кто будет ее закладывать в посудомойку
    Добрый день! Вот и пришло время моей первой посудомоечной машины, хоть нас в семье всего 2 человека, но никто из этих двух людей не любит мыть посуду. Выбор пал на посудомоечную машину Midea MCFD-55200W , критериями при выборе посудомойке были: компактность, бюджетная цена, хорошие отзывы.
  • 04.07.2020 - 08:23
    Самые дешевые таблетки для посудомоечных машин мы нашли в Пятёрочке! Плюс: отличное качество и полное отсутствие отдушки!
    Нашей посудомоечной машине 2 года и я не могу нарадоваться на это изобретение человечества!!! Не понимаю тех людей, у кого есть ПММ, а они моют руками замечала, что такое бывает, когда машина шириной 60 см и людям приходится экономить воду и энергию, чтобы не запускать полупустую машину.
  • 22.05.2020 - 11:05
    Неотъемлемая часть моего быта. С чем она не справляется и в её чем опасность для посуды.
    Сегодня я хотела бы рассказать о моей основной помощнице по хозяйству посудомоечной машинке Siemens . Причина приобретения. Около 6 лет назад, я задумалась о приобретении посудомойки. Она была нужна мне не столько для облегчения быта, сколько для экономии горячей воды.