Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 20:13

Приветствую 🙂

Гель для стирки искала за невысокую стоимость, обычно в магазинах цены не сложат таким средствам, необходимо подобрать, чтобы пенился хорошо и отстирывал при этом не стоил космических денег, кожа рук у меня чувствительная, сложно подобрать что-либо, особенно без раздражения.

Нашла на маркетплейсе, объем 1 литр, цена 140 руб. Отзывы были очень хорошие, поверила мнениям людей и не прогадала.

Бутылка идёт с удобной ручкой, широким горлышком, очень комфортно наливать гель в мерный стакан и отмерять нужный объем средства для стирки.

Гель конечно подходит и для стиральной машины, но я больше использую когда быстро необходимо освежить вещи после занятия спортом или длительной прогулки, неприятные запахи удаляет на все 💯 процентов, но для устаревших загрязнений добавляю капсулу для лучшего эффекта.

Средство голубого цвета, совсем не жидкое как вода, концентрация средняя, пенится хорошо, запах умеренный, пахнет свежестью, не едкий, большой плюс для меня, не люблю когда одежда после стирки имеет сильную отдушку.

Применяла для темных тканей и цветных, цвет вещей не вымывает, стирала в теплой воде, расходуется очень экономно, производитель заявляет, что 1 литра хватит на 30 стирок, склоняюсь доверять, гель довольно эффективен.

Пользуюсь пару недель, считаю за такую цену очень хорошее средство, подходит для всех видов тканей, стираю полотенца, спальное бельё, джинсы и штаны - всё отлично выглядит после стирки, свежий запах и без загрязнений, очень приятно, что не вызывает раздражения кожи при ручной стирки.

Olyabigmoneyрекомендует