Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 19:41
Хорошо подобраны оттенки и инструменты, тени мелкого помола.
Достоинства
- Довольно стойкие
- Светлый оттенок для русых и блондинок
- Универсальный оттенок
- Цена
tanserbрекомендует
Comments.
Все комментарии
Хороша палеточка, и вес выгодный, учитывая что 2 оттенка. Я хотела купить ArtDeco, но там ни кисти, ни пинцетика нет 😊
Кисть и пинцет тут конечно так себе, но цвета чудесные, сколько хожу по летуалям, светлее оттенков чем 03 нет, поэтому ищу эти катрис, их тоже нигда нет!! Где же вы их находите?:)
Естественный результат! Я пользуюсь карандашом и воском. Но в планах попробовать тени.
Если честно, до сих пор не понимаю, зачем все поголовно подкрашивают брови (хотя может я так рассуждаю, потому что у меня от природы брови чёрные и густые). Но у Вас хорошо получилось и смотрится естественно
В наборе даже пинцет имеется. Макияж глаз получился нежный и естественный. Красота!
Юлия, это мода. Раньше в ниточку выщипывали, потом ногти наращивали километровые, а теперь брови рисуют почернее ипошире.
Я как раз смотрела эти тени в магазине, но не решилась купить. Только мне светлый оттенок, наверное, вообще не пригодится. Я пробовала карандаш для бровей Catrice - отличный, но закончился через 1,5 месяца после покупки, хочу что-то более экономное, а тенями можно пользоваться годами:)
Какая цена приятная и обалденный оттенок! А я тут на Анастэйшу и Биллион смотрю, которые в 10 раз дороже
Записала
Записала
Другие отзывы
Смотрите также