Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 23:51

Честно говоря, белорусскую косметику покупаю крайне редко, не знаю почему, но никогда не доверяла ей на 100 %. Но когда что-то дарят, обязательно пробую.

Вот прошёл испытание очередной подаренный кремок для век.

Ну сразу скажу, внешность несколько обманчива и даже название у него слишком громкое. На самом деле - всё на много проще.

Красивый тюбик многообещающего средства, как мне показалось, обычный увлажняющий и питательный крем.

Первое время использовала его по назначению, но не в первую неделю использования, ни в две последующих никакого восторга не вызвал, точнее, эффекта я не увидела.

Ну смягчает, ну питает... даже успокаивает, но чтобы от морщин...нет.

В общем, в итоге допользовала его как крем для лица, для этой цели он подошёл куда больше.

Но растительностью, кстати, пахнет, уж не знаю магнолия ли это, или всё же овёс...и как это вообще может сочетаться...но экстракт растений чувствуется.

Ну и, собственно, учитывая, что тюбик достаточно большой - 50 мл, а цена очень доступная, в районе 60 р, я рекомендую. Не знаю, принесёт ли он пользу конкретно вашим векам, но лицу в целом с ним очень комфортно, хорошо подошёл для сухой кожи.

Состав на фото.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
09.06.2014
Внешний вид и название такие много обещающие Smile
09.06.2014
первый раз такую фирму вижу, тюбик оформлен красиво, мимо такого не пройдешь. А мне от морщинок вокруг глаз помогло косметическое миндальное масло (40р. за пузырек в аптеке). наношу на ночь вместо крема.
17.06.2014
От морщин нет...Что от них "да"? Stare Angry