Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 19:00

Здравствуйте! Приобрели кухню планета мебели!!! 26.10.2023 г. Сказали до 31декабря 2023г.будет готово. Итог: кухня пришла бракованная, то есть фасады верхние кривые, объяснили тем, что брак с фабрики! Полки должны выдерживать вес до 45 кг, но под вытяжкой она просто прогнулась. Фабричные отверстия сделаны не для полок, не понятно зачем. Обещали заменить все бракованное, но в итоге нужно доплатить не известную сумму. Сборка мебели была 31 января 2024г. Брак обнаружен только после сборки!!! Сборщики не квалифицированные, собрали всё с огромными зазорами и пробили электрический кабель и не сказали , что автомат выбило из-за них,в результате проводка частично не работает. На сегодняшний день мой вопрос так и не решён! На данный момент живу без кухни, так как решается до сих мой вопрос ((((

Пытаюсь вернуть их бракованный товар!!!

Хорошо подумайте где и у кого покупать мебель, внимательно изучите договор купли продажи! Не верьте бесплатному кофе и лестной речи продавцов!!! Удачных Вам покупок.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Браки
smulkinafiraне рекомендует
Официальный представитель 000PLANETA
07.02.2024
Здравствуйте. Меня зовут Эльза, руководитель отдела сервиса и качества. Ваш отзыв очень важен для нас. Сожалеем, что ваш опыт сотрудничества не был удовлетворительным. Укажите пожалуйста номер договора, я вам постараюсь помочь в этом вопросе. Мой номер телефона для связи +79273188741. Пожалуйста свяжитесь с нами или напишите номер договора, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию.
13.02.2024
Здравствуйте! Толку нету до сих пор!!! Приехали сборщики и не могут исправить герметичность полок!! Потому что это брак! Нижний фасад тоже есть брак!!! За такие деньги не стоит покупать!! Ещё доплата была за верхний фасад, а теперь есть и нижний фасад , между прочим даже сборщики приехали квалифицированные и обнаружили ваш брак по кухни!!!! 13.02.2024 года!!! С 31 января сижу жду!!! Не удобства мне доставили по полной!!! И кухня пришла не в сроки, как прописано в договоре!!! На вас только в суд подавать! Отвратительное отношение к покупателям!!!