Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:40

Отличное средство для очистки подгоревшего жира, жженого сахара и тому подобного в духовке. Стоит средство не очень дорого, правда его нет в свободной продаже, нужно искать распространителей товаров фирмы Amway. Не нужно особо прилагать усилия при чистке: щеточкой, идущей в комплекте, наносишь средство на загрязненную поверхность, ждешь немного времени, пока активное содержимое геля разрушит застарелое загрязнение и смываешь. Все. Не нужно ничего тереть, шкрябать до седьмого пота. Средство не содержит абразивных частиц, то есть не царапается поверхность, на которую нанесен гель.

Рекомендую!

Достоинства
  • Есть кисточка для нанесения
  • Хватает на долго
  • Хорошо очищает
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет в свободной продаже (надо заказывать)
rus-21regionрекомендует
Отличное средство, согласна! Smile
  • 09.12.2012
    Нужно былол мне средство для очистки жира с плитки и сковородок, подруга посоветовала это, тем более взяла я это средство со скидкой.Итак:-цена около74 грн-большой обьем-очень густой-есть кисть с помощью которой наносится средство -работать нужно в перчатках, так ка состав ядерный-запаха особого не …
  • 05.08.2019
    Через мои руки прошло столько средств, что я даже пересчитать их не могу. Да я ужасная чистюля, поэтому сначала пробую сама, после уже советую подругам. Это советовать не буду)))) ЖАДНАЯ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ - минимум времени и максимум результата. Очищает старейший жир почти мгновенно.
  • 05.03.2015
    Отдраила плиту, которую не чистили лет 15. Что я только не перепробовал. Драил плиту скребком, снимал жир стамеской, тер всякими средствами, как абразивными, так и химическими - кислотами и щелочами.Потом позвонил знакомой, работающей в хим.чистке, в надежде найти что нибудь помощнее.
  • 23.01.2015
    На новый год мне свекровь подарила подарок, открываю а там средство для чистки духовки. Что?Как использовать?Неезнаюю)) Прочла инструкцию,ужаснулась) В инструкции сказано- для очистки духовок, нельзя наносить на пластиковые ,крашенные ,алюминиевые поверхности.