Опубликовано 20 Январь, 2023 - 17:32

Всем здравствуйте! У меня пополнение в коробке с пустыми банками, поэтому хочу вставить пару слов о шампуне Селенцин, который лечит выпадение волос. Это специализированное средство, работает лучше всего с чем-то еще, в этой серии есть еще маска, бальзам и лосьон-спрей. Все средства мне понравились, кроме бальзама.

На моих пористых волосах он работает на троечку а вот все остальные продукты сотворяли своими волосами какое-то чудо. Волосы мало того, что перестали выпадать, так у меня еще в зоне лба наросло много нового пушка, целая шапка. Шампунь дает очень приятное ощущение: после мытья волосы мягкие и рассыпчатые. Промывала их по 2 раза. Первый раз вспенивала, массировала и смывала. Второй раз то же самое и оставляла минут на 10.

Хватило его примерно на месяц ежедневного использования. Дальше наносила маску (через день-два) ее необходимо наносить на кожу головы, а затем распределять на волосы. Иногда маски, размазанной по волосам, было достаточно для того, чтобы появился эффект кондиционирования. Иногда использовала свои кондиционеры. Пару раз оставляла волосы без бальзамов, так они даже с шампунем выглядели прилично, несмотря на то, что немного электризовались. Рекомендую попробовать, за свою цену он просто отличный)

Достоинства
  • Выпадение волос уменьшилось
  • Хорошо очищает волосы и кожу головы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
Olechka0рекомендует
Официальный представитель Алкой-Фарм
27.01.2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы остались довольны опытом использования шампуня Селенцин. Хорошего дня!