Ухаживаю за пожилым человеком, и приходиться ежедневно использовать влажные салфетки.
Пользовалась салфетками tolli plus для всей семьи с экстрактом ромашки. Покупала в супермаркете, где часто на них бывают скидки.
В упаковке 80 штук и хватает надолго. Мягкие с хорошей пропиткой и сильным запахом. Конечно, ромашками не пахнет, а просто резкий химический запах. По составу содержание этого экстракта в конце списка. Для меня минус в том, что мягкий защитный клапан и салфетки теряют свою влажность до того, как полностью используется упаковка.
Потом купила попробовать влажные салфетки Honey Kid и разница была сразу заметна.
Слева салфетка Honey Kid, справа tolli plus
Запах приятный, салфетки по своей структуре плотнее, что немаловажно при применении. Защитный пластиковый клапан и внутренний мягкий хорошо защищают салфетки от высыхания.
Они не теряют влажность до полного использования упаковки. Конечно они дороже, тех, что покупала раньше, но лучше в использовании. Так, что рекомендую.