Опубликовано 17 Июль, 2021 - 12:16

Тканевые маски уже привычное средство для домашнего ухода. Выбор сейчас очень огромный. Я уже перепробовала огромное количество и конечно есть более качественные и эффективные. Недавно познакомилась с масками корейского бренда JMsolution и очень довольна результатом после из использования. В этом отзыве делюсь впечатлениями от использования маски и серии MAMA в розовом оформлении с изображением младенцем. Производитель рекламирует эти маски как гипоалергенные и подходящие любому типу кожи. Я уже использовала ранее маску этой серии. Данный отзыв о маске Pureness Mela Clear.

Гипоаллергенная тканевая маска для осветления кожи JMsolution Mama Pureness Mela Clear Mask активно отбеливает нежелательную пигментацию и устраняет пост-акне. Делает кожу чистой и прозрачной, избавляет от воспалений и способствует осветлению общего тона лица.

Оформление маски привлекает внимание. Плотный глянцевый пакет - саше несёт на себе необходимую информацию о маске.

Текст на иностранном языке. Есть для русскоязычных наклейка с переводом.
Маска в пакете компактно сложена и находится в большо количестве кремовой эссенции.

Кремовая эссенция проникает глубоко в эпидермис, активно питает кожу, устраняет сухость и шелушения, восстанавливает оптимальный водно-жировой баланс эпидермиса.

Состав пропитки хороший, но проверка на Экоголике все таки вычалила некоторые не натуральные компоненты.

Маска выполнена из интересного по структуре мягкого полотна. Запах эссенции слабый не навязчивый.
По размеру лекало удобное и хорошо прилегает к коже. В упаковке осталось очень много пропитки и я ее использовала на кожу шеи, декольте и руки вместо лосьона

После использования маски в течение 20 минут на коже осталось очень много эссенции.

Я массажными движениями вбила эссенцию в кожу. Ощущения очень приятные. Кожа очень гладкая и упругая. Эссенция хорошо впиталась и осталась легкая липкость. Выглядит кожа более свежей и цвет лица более ровный. Производитель обещает осветление пигментации. На моей воде от солнца появляются предательские темные пятна и с ними сложно справиться. После применения маски пигментация никуда не исчезла, но я и не надеялась на это чудо. Однако хочу отметить приятный свежий вид кожи и она буквально светится. Маска даёт отличный увлажняющий и питающий эффект. JMsolution оказался как всегда на высоте.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Кожа плотная на ощупь
  • Комфортная ткань
  • Обеспечивает хорошее питание и увлажнение кожи
  • Очень много эссенции
  • Удобное лекало
krasnitskaiaiрекомендует