Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 15:31

несколько раз

Всем привет! Майский каталог Эйвон пестрит новинками. Главный "гвоздь программы" - лимитированная коллекция декоративной косметики OH SO TOKYO.

Уже сейчас в каталоге 4/2021 у представителей есть шикарная возможность попробовать новинки. В журнале "Фокус" на развороте страниц 8-9 представлена полная коллекция косметики.

Хочу поделиться с Вами своим приобретением. Это увлажняющий праймер-эликсир для лица.

Увлажняющий праймер-эликсир для лица

OH SO TOKYO

Объем 30 мл.

Артикул: 1374367

Цена: 699 рублей

Где купить: журнал "Фокус" апрель 2021; каталог 5/2021 Эйвон

Производство: Китай

Праймер упакован в яркую коробочку.

Сбоку коробочки указаны название продукта и производитель:

На внутренней части упаковки имеется полная информация:

Состав: AQUA, BUTYLENE GLYCOL,GLYCERIN, SODIUM CARBOMER, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTROL OIL, PPG-1-PEG-9 LAURYL GLYCOL ETHER, BETAINE, COCETH-7, SODUUM CARBOMER, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PPG-1-PEG-9 LAURYL GLYCOL ETHER, BETAINE, COCETH-7, SODIUM HYALURONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, TOCOPHEROL, CI 77480. <1034796-001>

Флакон пластиковый, с красивым красным дозатором.

Консистенция гелеобразная. Праймер прозрачный, с золотыми частицами; густой, не растекается.

В журнале "Фокус" цена 699 рублей без скидки.

Средство хорошее. Увлажняет и слегка охлаждает кожу. Впитывается моментально. Не оставляет на лице липкой пленки. Идеальная основа под макияж. Праймер не имеет практически никакого аромата. Для кожи приятный и комфортный. Не раздражает. Настоящий must have. Золотые частицы не впитываются и остаются на коже. Средство поры не закупоривает.

Праймер-эликсир мне понравился и с удовольствием буду пользоваться.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Густой
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки на коже
  • Слегка охлаждает
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Высокая цена
  • На коже остаются золотые частицы
Татьяна-waweрекомендует
дороговато, однако