Опубликовано 18 Март, 2021 - 07:36

Я приобрела все праймеры, вышедшие в серии Magix, представленной в каталоге Avon, но именно Выравнивающий праймер Smoothing оказался тем средством, которое я очень ждала. Ведь именно такой праймер можно использоваться не только в качестве основы, но и самостоятельно.

Упакован праймер в коробочку.

Страна производства — Польша.

Объем — 30 мл.

Стоимость в каталоге — 409 рублей.

Тюбик этого праймера фиолетового цвета. Не перепутаешь с остальными средствами серии.

Крышка у тюбика отвинчивается, дозатор хороший в виде носика.

Сам праймер белого цвета, густой, обладает приятной силиконистой текстурой. Похож на средство под макияж Anew, которое являлось одним из моих любимых и которому, как раз, я искала замену на летний период.

Аромат у праймера сладковато-пряный, выражен слабо.

Наносится и распределяется праймер очень легко, при этом он очень хорошо выравнивает поверхность, реально заполняя все неровности и морщинки.

Также он немного выравнивает цвет лица, делая его более свежим.

Кожа становится очень гладкой и бархатистой на ощупь. Тон поверх праймера ложится идеально.

До и после

Кроме того праймер отлично матирует кожу и здорово продлевает стойкость даже самого капризного в этом плане тонального крема. В течение дня нет жирности лба, тон лучше держится и не плывет.

Для моей комбинированной кожи данный праймер является просто идеальным для лета. Его можно использовать и под тональный крем и сам по себе. Он реально хорошо выравнивает и отлично матирует.

Я очень рада его появлению в линейке. Думаю, что куплю еще далеко не один тюбик.

Ане4карекомендует
18.03.2021
Очень интересный вариант! Давно ищу себе качественный праймер, присмотрюсь к этому, спасибо за отзыв.
04.09.2021
Ну, вот какого фига Avon убрали его из каталогов😢