Опубликовано 1 Июль, 2022 - 00:25

Привет красотки!

Сегодня буду делится с вами самым сокровенным)))

Знаете когда есть такое чувство, вот ты любишь продукт и никому не хочешь о нем говорить, это лично твое, особенно когда его становится тяжело достать. Но я все же так не могу, и буду кричать вам о том как он идеален. Ну давайте все по порядку)) Расскажу чем же так он мне понравился, что готова петь ему оды.

Вы уж простите за его внешний вид, он со мной прошел и огонь и воду и медные трубы!

Я не знаю куда он пропал в РФ и Украине, видела только в РБ в каталогах. Может и есть возможность достать, не проверяла.

Цены в РФ от 400 руб, в РБ от 13 BYN, в Украине брала его еще за 80 грн. Сотрите актуальные цены и наличии в каталогах или спрашивайте у представителей.

Упаковка:

Изначально он продается в коробочке, запакованной в слюду. Маленький тюбик в нежно розово - фиолетовом оттенке. Гладкий, с выступающими печатными буквами, то есть если провести пальчиком по тюбику, вы почувствуете надпись.

Откручивающая крышечка, открывается без проблем, крем никуда не денется, так как прилегает достаточно плотно. Когда крем уже подходит к концу, тюбик прийдется разрезать, ибо все до конца не выдавить. Хотя крем выдавливается без проблем в нужном количестве.

Объём: 30 мл

Консистенция:

Нежнейший крем, который просто тает на лице, как будто шелк по лицу. Когда его наносишь на лицо, кажется что там присутствует тысяча маленьких крупинок, это конечно же никак не травмирует кожу, это похоже на крупинки которые мгновенно растворяются. Нанесение похоже чем то на базу под макияж от Maybelline baby skin в голубом тюбике, только там основа более прозрачная и слегда влажноватая, то тут она нежного оттенка и кремообразная,даже муссовая, невесомая.

Запах:

Нереальный, очень вкусный и нежный. Запах конечно классический как у всей линейки Anew 25+

Dimethicone, cyclopentasiloxane, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane, crosspolymer, isododecane, isononyl isononanoate, methyl methacrylate crosspolymer, ceteryl dimethicone crosspolymer, dimethicone crosspolymer, polymethyl methacrylate, tribehenin, nylon-12, dilauryl thiodiropionate, peg/ppg-20/23 dimethicone, parfum, phenoxyethanol, caprylyl glycol, silica, panthenol, aqua, mesyloxybenzyl methoxyrthyl chlorobenzamide, mica, glycerin, hydrolyzed keratin, hydrolyzed silk, pichia ferment lysate filtrate, saccharomyces ferment lysate filtrate, petasites hybridus leaf extract, palimitoyt tetrapeptide-10, CI 77163, CI 77481, CI 77492, CI 77499, butylphenyl methylpropional, linalool, citronellol, hexyl cinnamal, limonene, alpha-isomethyl ionone

Мой опыт:

Зачастую использую крем, как просто крем, но иногда как и базу под макияж.

Обычная рутина в зимнее время с использованием тонального крема

1. Первым делом умыть лицо пенкой или гелем, что бы его очистить
  2. Нанести спешл маску
  3. Ватным диском смоченным в тонике протереть лицо
  4. нанести дневной крем, подождать полного впитывания
  5. нанести крем совершенство, он впитывается мгновенно
  6. нанести макияж

Макияж держится целый день, никакого шелушения, тонак сидит на лице идеально. Наносить макияж одно удовольствие, ведь тональник наноситься просто нереально легко, не западает в поры и не подчеркивает шелушения.

Обычная рутина на лето:

Все тоже самое, только крем дневной уже с spf будет, или вообще без крема.

Далее наношу крем перфектор. И ВСЕ! Никакого тонака и пудры! Девочкиииии - это нечто!

Крем на столько круто выравнивает цвет лица, матирует кожу, поры вообще не видны, и держится этот эффект весь день!! Кожа гладкая как шелк, она матовая, никакого жирного блеска, я вообще забыла что такое матирующие салфетки и пудра. Кожа не сухая, она дышит и она увлажненная, в поры не забивается!

Кожа лица в течении дня, увлажненная и никакого жирного блеска, (не использовала тональный крем)

Вообще если воспользоваться всей линейкой, сплеш маска, крем дневной и ночной, и этот крем совершенство, то эффект мне кажется в разы будет круче, а может и нет. Не знаю. Но знаю одно точно, что крем перфектор как с сплеш маской, так и самостоятельно - справляется на ура! Я готова ему петь оды, скупить все запасы которые только есть. Он у меня заканчивается, достать можно в РБ, туда поеду только ближе к августу, до этого времени отрежу верхушку и буду выковыривать его до последней капли! Кстати расход у него минимальный, мне хватает 3-4 маленькие капли на все лицо и шею, разносится по лицу легко.

Кожа лица спустя 10 часов, все еще свежий вид, ровный цвет лица (не использовала тональный крем)

Мне он подошел ИДЕАЛЬНО, кожа у меня суховатая, но летом все же появляется жирный блеск в некоторых местах, и вместо того что б закупоривать поры тонаком, мне достаточно просто этого крема. Да его могу чередовать с обычными кремами, но это если я дома. А на выход он всегда в первых рядах у меня.

Так что девушки, если у вас сухая, комби или норм кожа - он вам идеально подойдет, даже для чувствительной, никакой сухости и дискомфорта, а вот для жирной я не знаю на сколько часов его хватит, но попробовать и вам, обладательницам такой кожи, тоже стоит, как минимум это офигенный праймер и увлажняющее средство. На моей коже он держится часов по 10, а то и больше! Так что девочки, БЕРЁМ!

Спасибо за просмотр!

Обнимаю!

Достоинства
  • Волшебная текстура
  • Выравнивает тон
  • Идеальный праймер и увлажняющее средство
  • Матирует
  • Придает сияние коже
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Сглаживает неровности