Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 16:54

★ Добрый день!!! ★★★

Крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" Avon я получила в "подарок" во время выполнения стартовой программы для представителей этой компании. До этого момента, у меня уже был опыт его использования в пробнике, и, средство тогда мне очень понравилось - мгновенно преобразило кожу, поэтому сегодня о нём немного расскажу.

Крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" Avon

☆ Оформление ☆

Крем-перфектор упакован в картонную коробочку, на которой указана вся необходимая информация о нём. Туба с кремом, находящаяся в коробочке, небольшая (30 мл.), немного приплюснутой формы, сиреневого цвета с белым откручивающимся колпачком.

★ Предназначение ★★★

Крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" Avon предназначен для улучшения структуры кожи, её выравнивания, матирования, скрытия несовершенств.

Упаковка крема для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" от Avon

☆ Состав ☆

Средство основано на комплексе VITATONE PLUS COMPLEX с:

✔ протеинами шёлка - оказывают значительный омолаживающий эффект, способствуют разглаживанию морщин и делают кожу более упругой и эластичной.

✔ пептидами - сокращают морщины, повышают эластичность кожи.

✔ про-витамином B5 - увлажняет и смягчает кожу лица.

Состав крема для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" Avon такой:

Dimethicone, cyclopentasiloxane, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane, crosspolymer, isododecane, isononyl isononanoate, methyl methacrylate crosspolymer, ceteryl dimethicone crosspolymer, dimethicone crosspolymer, polymethyl methacrylate, tribehenin, nylon-12, dilauryl thiodiropionate, peg/ppg-20/23 dimethicone, parfum, phenoxyethanol, caprylyl glycol, silica, panthenol, aqua, mesyloxybenzyl methoxyrthyl chlorobenzamide, mica, glycerin, hydrolyzed keratin, hydrolyzed silk, pichia ferment lysate filtrate, saccharomyces ferment lysate filtrate, petasites hybridus leaf extract, palimitoyt tetrapeptide-10, CI 77163, CI 77481, CI 77492, CI 77499, butylphenyl methylpropional, linalool, citronellol, hexyl cinnamal, limonene, alpha-isomethyl ionone

★ Консистенция, цвет, запах ★★★

Средства Avon отличаются очень яркими ароматами, и крем для лица "Заряд энергии" не стал исключением - запах у него великолепный. Текстура перфектора лёгкая и нежная, полупрозрачная, светлого оттенка.

Консистенция и цвет крема для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" Avon

☆ Обещания производителя ☆

Avon обещает, что крем-перфектор:

✔ мгновенно выравнивает и матирует поверхность кожи, сужает поры и скрывает несовершенства, придает естественное сияние...

✔ делает кожу более гладкой, упругой и эластичной, заметно выравнивая тон...

★ Применение ★★★

Крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" Avon рекомендуется наносить сразу после дневного крема, затем, делать макияж. Моей же комбинированной коже (жирной в Т-зоне) вполне достаточно и одного перфектора, с которым тональные средства ложатся идеально, а макияж держится весь день.

Обещания производителя крема для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" от Avon

☆ Мои впечатления ☆

Действие "Заряда энергии" впечатляет: крем моментально после нанесения выравнивает текстуру кожи, сужая поры, устраняя жирный блеск, улучшая цвет лица и визуально скрывая несовершенства.

В итоге - кожа ровная, гладкая, упругая, эластичная, матовая и ухоженная.

Меня устраивает естественный макияж с перфектором и без использования после этого пудры или тонального крема. Лицо даже так от "Заряда энергии" становится идеальным!

Крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" Avon

Я считаю, что крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" Avon больше всего подойдет обладательницам проблемной кожи, которым нужно скрыть недостатки на ней, высыпания, убрать жирный блеск, сделать матовой. Но, и девушкам с остальными типами кожи лица, рекомендую попробовать это замечательное средство!!!

★ Благодарю за внимание! Удачных вам покупок! ★★★

Мой опыт работы представителем AVON ... программа "Легкий старт" для новых представителей ... оформление заказа и возврата ... любимые продукты ...

Крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновеное выравнивание" Avon

Достоинства
  • Идеальный тон лица на весь день
  • Кожа преображается на вид и на ощупь
  • Матирует кожу
  • Мгновенный результат
  • Не сушит кожу
  • Невероятно экономичен
  • Немного выравнивает цвет лица и поры
  • Приятно ложится на лицо
Недостатки
  • Много вредных компонентов
Overcast skyрекомендует