Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 08:18

Крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" от Avon

1 минута для идеальной кожи даже без макияжа!

• Мгновенно выравнивает и матирует поверхность кожи
• Сокращает поры
• Дарит естественное сияние
• В основе средства - Vitatone Plus Complex (протеины шелка + пептиды + про-витамин B5).

Недавно, нашла у себя пробник этого крема, который получила в подарок за сделанный заказ. Лежал он у меня наверное года два, а так как срок годности у крема ещё не закончился я решила его попробовать.

У меня очень жирная кожа с расширенными порами и я была приятно удивлена тому, что она может долго оставаться матовой и не лосниться. От крема я осталась в полном восторге и решила купить полноразмер.

Крем приходит в коробочке со всей необходимой информацией и инструкцией по использованию. Туба в объёме - 30 мл.

Крем водянистой текстуры, похожей на сыворотку. Очень силиконистый.

Я ничего не имею против силиконов, даже скажу больше, силиконы я люблю. Текстура с силиконами, моментально выравнивает поверхность кожи и делает её бархатистой, словно шёлк.

Аромат у крема сильный и яркий, знаю что многим он не нравится, а мне нравится. Я очень люблю косметические и парфюмерные запахи. Аромат на коже долго не задерживается, интенсивно ощущается при нанесении и недолго после, затем исчезает.

Состав

DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, ISODODECANE, ISONONYL ISONONANOATE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, POLYMETHYL METHACRYLATE, TRIBEHENIN, NYLON-12, DILAURYL THIODIPROPIONATE, PEG/PPG-20/23 DIMETHICONE, PARFUM, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, SILICA, PANTHENOL, AQUA, MESYLOXYBENZYL METHOXYETHYL CHLOROBENZAMIDE, MICA, GLYCERIN, HYDROLYZED KERATIN, HYDROLYZED SILK, PICHIA FERMENT LYSATE FILTRATE, SACCHAROMYCES FERMENT LYSATE FILTRATE, PETASITES HYBRIDUS LEAF EXTRACT, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-10, CI 77163, CI 77491, CI 77492, CI 77499, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE.

В начале списка стоят силиконы, далее пошли натуральные и безопасные ингредиенты. Как я уже писала выше, что не вижу в составе ничего страшного, просто тем, кто боится силиконов, не нужно покупать этот крем и всё.

И так, давайте посмотрим как он работает ...

Производитель рекомендует наносить его под дневной крем.

Способ применения

• Наносите сразу после дневного крема.
• Легкими движениями распределите по всему лицу.

Я так не делаю, потому что не использую под макияж дневной крем. Вместе дневного, наношу матирующую основу от Avon, которая мне тоже, очень нравится Smile

Вместо основы я использую крем для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание".

Продукт невероятно приятен в использовании: легко наносится и равномерно распределяется по коже, выравнивает её текстуру, затирает расширенные поры, мгновенно делает кожу матовой и бархатной.

Тональным кремом я не пользуюсь, потому что кожа у меня жирная и буквально через пару часов, макияж начинает плыть. Вместо тонального крема, я точечно наношу консилер или консилер-хайлайтер. Далее, матирующую пудру.

Не скажу, что крем дарит моей коже матовость на целый день, нет. Ещё не существует в природе средства, которое бы матировало мою самую жирную кожу в мире, целый день. Эффект "матовости" сохраняется примерно часа три. Затем, кожа начинает вырабатывать кожное сало в своём обычном режиме. На крем за это я не грешу, понимаю, что эта особенность моей кожи.

Кожа преображается буквально от одного только крема и я считаю это ВАУ-эффектом !

Рекомендую присмотреться к крему "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание". Он замечательно преображает кожу, выравнивает её, маскирует недостатки и даёт матовость. Отличный подготовительный этап, перед нанесением макияжа.

Если бы у меня была кожа в хорошем состоянии я бы пользовалась этим кремом соло, без дополнительных косметических продуктов.

К покупке рекомендую ! Достойное средство ))

Kristishka Xрекомендует
Замечательный крем! Smile