Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 13:16

Добрый день.

Данное молочко я купила совместно с таким же малиновым. В подарок шёл дозатор. Честно говоря, без дозатора очень трудно доставать молочко. Поэтому, если соберётесь его приобретать, закажите и дозатор тоже. Либо, если у вас есть пустая баночка с дозатором или из под крема, то можно использовать их.

Для малинового молочка я использовала флакончик с дозатором из под жидкого лавандового мыла фирмы Ив Роше.

По консистенции молочко приятное на ощупь, лёгкое, совсем не жирное, быстро впитывается.

В составе компоненты растительного происхождения.

В ванильном молочке:

Масло Каритэ БИО,

Гель Алоэ БИО,

Масло Сладкого Миндаля,

Растительный глицерин.

Приятно то, что молочко не содержит компонентов животного происхождения. Подойдёт для вегетарианцев. Так как Ив Роше, на сколько я знаю, не тестирует косметику на животных. Тестируют, по-моему, только в Китае, перед продажей непосредственно на китайском рынке.

Ставлю ванильному молочку я четыре, потому, что запах очень сладкий для меня, даже домашнии порой шарахаются, если наношу на всё тело Smile

А вот для отдельных частей - в самый раз. Для рук, например. Или ступней.

Малиновое же совсем ненавязчивое, им можно смело мазаться с ног до головы,образно говоря. И, если малину любите, конечно.

Спасибо за внимание.

Другие мои отзывы:

Ультрафиолетовая лампа для наращивания ногтей Runail УФ-Лампа 12Вт (серебряная, таймер:180 с, бесконечность)

Натуральное моющее средство ООО "Мыльные орехи" Мыльные орехи Трифолиатус, Sapindus Trifoliatus

Тушь для ресниц Л'Этуаль Ballerine с эффектом естественных ресниц

Lancome Tresor Midnight rose парфюмерная вода

Достоинства
  • Большая бутылочка
  • Быстро впитывается в кожу
  • Мягкая и нежная текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Может показаться приторным
  • Навязчивый сильный запах
Натали де Шантальрекомендует