Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 00:03

Добрый день.

Сейчас тема пойдет об одном из тех средств, из-за которого я сделала заказ на сайте Ив Роше, о Геле для душа "Бурбонская Ваниль. Перед сном мне так захотелось искупаться в этом аромате, как раньше. Я в подростковом возрасте скупала всё что было в Ив Роше с запахом кокоса и ванили. Как же я тащилась, когда от меня так сладко пахло. Сейчас, конечно вкусы на парфюм поменялись, но вот искупаться в этом аромате я не против.

Правда, купила я сразу 6 средств, 2 которых хотела и 4 наугад.

• Цена: 279 рублей.
  • Место покупки: можно купить онлайн, можно в офлайн магазине.
  • Объём- 200 мл.
  • Страна-производитель: Франция.
  • Срок годность: 12 месяцев после вскрытия.

Хочу отметить:

с 2020 года все флаконы Ив Роше, произведенные во Франции, на 100 % состоят из переработанного пластика и подлежат вторичной переработке.

Состав без сульфатный, как и у всех средств Ив Роше почти на 100% натуральный. Данный гель на 93% состоит из натуральных ингредиентов.

AQUA/WATER/EAUCOCAMIDOPROPYL BETAINEGLYCERINSODIUM COCOYL ISETHIONATESODIUM METHYL COCOYL TAURATEDECYL GLUCOSIDEPARFUM/FRAGRANCESODIUM BENZOATECITRIC ACIDPOTASSIUM SORBATETRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATESODIUM CHLORIDEAMYL CINNAMALHEXYL CINNAMALLIMONENEVANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT10666v0

Упаковка обновленная, представляет собой затемненный флакон, который мне нравится визуально даже больше, чем предыдущий прозрачный флакон. В обновленном виде всё равно можно легко проследить количество продукта.

У меня на полочке теперь красиво стоят темные, красивые флакончики.

На каждом флаконе на дне выгравировано имя бренда

На оборотной стороне, по классике указана общая информация, состав, описание и тд.

Крышка тугая, закрывается плотно, можно спокойно брать с собой гель в путешествие. Открывается с усилием, но ногти не ломаются. Под откидной крышкой находится дозатор, с помощью которого легко дозировать количество подаваемого продукта.

Текстура прозрачная, бесцветная. Консистенция умеренно- жидкая, но не гуще, чем у остальных гелей, которые сейчас у меня есть.

Аромат просто бомбический, как же приятно было окунуться в эту ностальгию и заново почувствовать этот сладкий, аппетитный, приятный запах. Аромат уютный, во время применения, это не просто зайти в ванну и искупаться, а кайфануть и получить удовольствие от процесса. Этим гелем я моюсь чуть дольше, потому что стою и балдею от аромата.

Пенообразование отличное, без губки, мочалки, в ладонях получается много пены. Пена не торопится лопаться, долго держится.

С мочалкой пены естественно больше, комфортно скользит по телу, пена нежная, мягкая, упругая. Сколько бы я не терла тело, а пена всё равно не исчезает.

Смывается пена быстро, но кстати, не быстрее, чем у своих собратьев. И хочу отметить, что после смывания остается немного стягивающая пленка. Не люблю такое ощущение, по этому стою под водой чуть дольше.

Но после того, как вытираюсь, ощущение стягивания пропадает.

Кожа мягкая, нежная, долго вкусно пахнет. Я просыпаюсь утром и если понюхать кожу вплотную, то чувствую еще аромат геля.

Воздействие на кожу деликатное, кожа "дышит", никакой стянутости, ни сухости, вообще никакого дискомфорта. Действительно, средство очень мягкое, безопасное для кожи, деликатное.

Расход у меня не минимальный, я люблю его добавлять на мочалку по больше, чтоб пена прям объёмная была, и обволакивает меня пышным "облачком" из пены. Флакон 200 мл у меня уже почти закончился, не прошло и 2-х месяцев, при этом я пользуюсь и другими гелями, которые купила. Но есть подозрение, что муж тоже часто им пользуется, потому что из душа после него пахнет не его гелем, а моим)

Достоинства геля для душа Yves Rocher Бурбонская Ваниль:

• потрясающий аромат
  • экономичный расход
  • не стягивает и не сушит кожу
  • приятный в применении
  • не дорогой

Недостаток:

• Наверное могу отметить тут, что пленка после того, как смываю гель

Моё мнение.

Гель, конечно я буду покупать ещё, мне нравится этот аромат, нравится, что я сплю с этим ароматом, а на утро он практически выветрился. Чувство "чистоты" не покидает, кожа дышит долго.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Густая плотная пена
  • Натуральный состав геля и упаковки
  • Шикарный аромат ванили
  • Экономичность в использовании
olea_95рекомендует
16.12.2023
Был давно лосьон с бурбонский ванилью от Ив Роше, очень нравился, надо и гель взять)!