Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 14:06

Я обожаю гамму LES PLAISIRS NATURE от Ив Роше, а особенно - ванильную коллекцию. Вот и в очередной раз, делая заказ на сайте, не удержалась от выгодного предложения: моя любимая ваниль в составе геля-гоммажа и молочка в наборе по низкой цене!

Упаковка у средства симпатичная - прозрачный пластик вторичной переработки и светло-бежевая крышечка. Такой флакон без дозатора - жуть как неудобно (у меня постоянно разливалось содержимое, вытряхивалось либо слишком мало, либо слишком много а может всему виной кривые руки), поэтому рекомендую сразу приобрести его (на сайте дают в подарок при покупке от 2-х позиций данной гаммы).

Состав у молочка не самый натуральный (а Ив Роше, как известно, просто "кричит" нам о натуральности своих продуктов), но мне он не так уж важен.

Осенью и зимой моя кожа нуждается в дополнительном увлажнении и тут, как обычно, приходит на помощь Ванильное молочко Smile Оно обладает легкой текстурой, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу на протяжении всего дня и совсем не липкий Smile Расход у него минимальный слава дозатору - флакон 400 мл за месяц даже наполовину не использовался.

Но самое главное в молочке - это запах!!! Я просто обожаю его, он легкий, ненавязчивый и такой...теплый, приятный. Когда выходишь из душа, так приятно лечь в теплую постельку и засыпать, наслаждаясь этим запахом Smile

По-моему, мнению, молочко заслуживает твердую пятерку!) На этом все, читайте мои отзывы, пишите комментарии и удачных вам покупок!

Мои отзывы на другие средства Ив Роше:

Экспресс-маска для восстановления волос с Жожоба и Карите

Шампунь для поврежденных волос с Жожоба

Масло для волос с Жожоба, Бабассу и Макадамией

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Большая бутылочка
  • Быстро впитывается в кожу
  • Вкусный приятный запах
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Кожа после него как шелк
  • Очень экономно
Недостатки
  • Неудобный флакон
Anastasia46рекомендует