Опубликовано 11 Январь, 2016 - 12:11

Приветствую, дамы

завершаю серию отзывов о туалетной воде YVES ROCHER

Карамельное яблоко

Малазийский кокос

♡ Бурбонская ваниль

 

Вся туалетная вода моей скромной коллекции моно ароматов - 100% зимний вариант...поэтому водичку покупаю в миниатюрах, хотя в общем-то это не выгодно

✔ В ценовой категории 319 рэ за 20 мл.

Запахи теплые и сладкие, но простые до нельзя: никакой сердцевины и прочих прибамбасов, характерных для сложного парфюма. Стойкость ни о чем, но за 300 рэ такого и не требуется. За минус не считаю.

Быстро приедаются и начинают надоедать, поэтому экспериментирую...

 

ну а сегодня в программе

БУРБОНСКАЯ ВАНИЛЬ,

знакомая и полюбившаяся многим...хотя думаю, найдутся и те, у кого на нее рвотный рефлекс

 

от производителя:

Туалетная вода со сладким нежным ароматом Бурбонской Ванили оставляет на коже лакомый шлейф, сохраняющий в себе всю пикантную сладость стручков Ванили.

 

от себя:

Невероятно сладкий, но не тошнотворно-приторный. Без малейшего намека на горчинку. Аромат очень мягкий. С ним чувствуешь себя сладкой ванильной булочкой! На морозе открывается бесподобно...

Аромат - не парадно-выходной! скорее подойдет для романтической прогулки, чем для похода в ресторан или на деловую встречу..

Создает игривое и озорное настроение. Хочется тепла, уюта и комфорта.

и абсолютно противопоказан тем, кто сидит на диете...оооочень хочется булочек!

В водичкой легко переборщить! поэтому не душите всех окружающих, поливая себя ванилью с головы до пят ☺

Напоследок!

повторяюсь

Не забываем, барышни, что со сладкими и теплыми ароматами нужно быть очень осторожной.

Правило 1: не перебарщиваем! иначе все окружающие находятся под риском задохнуться...

Правило 2: не смешиваем! у многих из нас есть, например, любимый шарфик...а еще и куча бутыльков с туалетной водой...сегодня мы набрызгали на него Малазийский кокос, завтра у нас настроение на Нину Ричи, а вечерком можно Бурбонскую ваниль добавить ☺ Это ужасно, правда!

Правило 3: Теплые ароматы не дают никакой свежести, поэтому носить их стоит ТОЛЬКО на свеже-выстиранной одежде..без любого намека на запах тела или чего лучше пота.

p.S. заранее прошу прощение, если кого-то оскорбляют подобные писания, но однажды имела неосторожность занюхнуть такую мадемуазель ☺

Всем удачных покупок и разумных трат!

С л♡ бовью,

ваша Julia Milk...

Достоинства
  • Манящий
  • Низкая цена
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Теплый
Недостатки
  • Надоедает
Julia Milkрекомендует
Читать все отзывы 260
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Для меня будет явно сладковато, тем более ванилька.
11.01.2016
ох давно смотрю на эту ваниль)
11.01.2016
Мне тоже всегда приедаются эти ароматы от ив роше, поэтому чуть-чуть использую, а потом они долго стоят. Люблю малиновый аромат у них 😊
11.01.2016
Вкусный аромат ❤️
11.01.2016
Мне бы понравился этот аромат 😉
Вы меня маните обогатить этот магазин 😁
Хочется занюхнуть такой аромат.
11.01.2016
Я косметикой и парфюмерией с ванилью в силах пользоваться только зимой, когда хочется уюта, все остальное время она сильно приторной кажется 😁
Для меня это самый невкусный аромат у ИР
12.01.2016
Мне бы понравился 😊
12.01.2016
Романтичный аромат 😊
08.02.2016
У меня был гель для душа из этой серии. Но я осталась не в восторге, к сожалению( Для меня слишком ненастоящий запах ванили. Надеюсь, туалетная вода получше)
Другие отзывы
Читать все отзывы 260
Смотрите также